Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер

Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер отзывы

4,7
13.12.2014

Не вероятное сочетание

Достоинства: Интересный, вкусный.

Отзыв: Этот шоколад солёный и сладкий одновременно, с арахисом и крекером. Мне он понравился. Покупала его почти каждый день, когда он только появился в продаже. Плюс реклама этого шоколада была яркая, качественная, запоминающаяся, подталкивающая к покупке. Рекомендую.

29.06.2013

Свежая идея!

Достоинства: Вкусный, необычный.

Недостатки: Не всем нравится такой вкус.

Отзыв: Так уже приелись шоколадки с обычными вкусами, и поэтому, когда увидела новинку от "Alpen Gold", сразу захотелось попробовать! Мои впечатления от этого шоколада очень яркие. Сочетание соленого и сладкого, хотя и кажется поначалу диким, оказалось восхитительным! К тому же шоколад оказался весьма сытным, а то обысно съем полшоколадки - и даже не замечу) Рекомендую всем!

05.03.2013

Отличное сочетание

Достоинства: Оригинальный вкус.

Отзыв: В виду того, что я люблю кексы с томатным соком, то Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер был для меня идеальной находкой. Купила сразу 5 плиток, не задумываясь. Оригинальное сочетание сладкого и соленого просто поразило. Вкус моей мечты! Своетую все попробовать!

04.03.2013

Необычно

Достоинства: Оригинальный, солененький.

Отзыв: Марка Альпен Гольд радует нас разными вкусами, вот и Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер приятно удивил, ну и пусть сочетание добавок странное, но это и делает его оригинальным, необычным, солененьким, вкусным. А оттенок шоколада делает его незабываемым.

02.03.2013

Необычно

Отзыв: Необычное сочетание в сладком шоколаде - соленый арахис и крекер - но эксперимент можно считать очень удачным! Мне очень и очень понравился этот шоколад именно за необычный вкус. Да и вообще, мне кажется, весь шоколад с добавлением печенья - очень вкусный.

13.12.2012

Вкуснотища!

Достоинства: Вкусно, необычное сочетание, хрустящий крекер отлично сочетается с арахисом. Очередной успешный проект от Alpen Gold.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Еще один удавшийся вкус, из линейки шоколадок Alpen Gold. Я бы даже сказал очень не обычный, и неординарный, индивидуальный вкус... Я не особо люблю арахис, но шоколаде Alpen gold это исключение. Такое сочетание вкусов, никогда не видел. И я Вам скажу, что сочетание необычное, и очень вкусное.

27.11.2012

Интересная шоколадка

Отзыв: На мой взгляд создание этой шоколадки было очень рискованное, так как кто может себе представить сладкий шоколад вместе с соленым арахисом да еще и крекером. Несмотря на всё это шоколадка получилась вкусная.

29.05.2012

Настоящая радуга вкуса!

Отзыв: Альпен Гольд - один из моих самых любимых шоколадок. При своей недорогой стоимости качество шоколада очень приличное! И я не смогла пройти мимо новинки от любимого производителя, который привлек меня ещё и яркой желтенькой упаковочкой: ) Шоколад меня очень порадовал -нежный, молочный, он буквально таял во рту, а после на язык попадался соленый хрустящий крекер и арахис. Необычное и очень удачное сочетание! Буду покупать ещё и ещё!

26.02.2013

Оригинальный вкус

Достоинства: Вкуснейший молочный шоколад с задорной хрустинкой, необычный вкус соли в шоколаде.

Недостатки: Не всем по нраву.

Отзыв: Не перестаю хвалить Алпен Гольд! И такие они выдумщики! Соленый арахис умудрились засунуть в такую сладкую шоколадку. Попробовать очень хотелось, но сомнения все же одолевали. Купила. Очень необычное получилось сочетание. С одной стороны приятный шоколад и интересная хрустинка от крекера, а с другой стороны соль. Понравилось ли? Скорее да, чем нет, но все же мне по душе что-то более классическое.

13.01.2014

Контраст вкусов от Альпен Голд

Достоинства: Низкая цена у шоколада Альпен Голд.

Недостатки: Не очень вкусный, лично для меня.

Отзыв: Покупала как-то, помню, Альпен Голд с соленым арахисом и крекером, производитель нам обещал контраст вкусов, но особо как это не заметила. Обычный не соленый арахис (причём какой-то твёрдый, что трудно прожевать), вообщем, абсолютно обычный шоколад, ничем непримечательный. Остальные шоколадки Альпен Голд Мне нравятся больше.

29.07.2023

Сочетание солёного арахиса с крекером в шоколаде Alpen Gold

Достоинства: Отличное сочетание. Удобная упаковка. Приятный шоколад.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Сочетание солёного арахиса с крекером нереальное, а в соединении с нежным молочным шоколадом в Alpen Gold просто выше всяких похвал! Они как Инь и Ян, отлично дополняют друг друга, что невозможно оторваться. Безгранично люблю, всегда покупаю и всем советую, если есть такие же добрые чувства к солёному арахиса, как и меня. Шоколад из детства.. Вкус на все времена, под любое настроение и для самой требовательной компанию. Спустя время не разочаровал, любви нежно и трепетно, как и прежде, много ле… Читать далее

20.05.2023

Отзыв: Это вкуснейшая шоколадка, которая отлично сочетается с соленым арахисом. Такой десерт я люблю больше обычного шоколада. В упаковке шоколадки 2 батона, которые удобно взять с собой в дорогу или на прогулку. Шоколадка очень вкусная, тает во рту, а арахис придает ей незабываемый вкус. Я покупаю такую шоколадку в АТБ. Она стоит недорого, но это не значит, что она плохая. Эта шоколадка просто супер, покупайте, не пожалеете. Вкусный десерт для всей семьи.

08.05.2023

Отзыв: Мне он понравился больше, чем обычный шоколад Alpen Gold. Шоколад Alpen gold соленый арахис, очень вкусный, в нём много шоколада и арахиса, а также крекер. Но, по-моему, он не очень сладкий, как обычные шоколадки. Я раньше не пробовала такой шоколад, только обычный Alpen Gold, теперь буду чаще покупать. Цена у него не дорогая, всего около 15 рублей. Так что за такую цену можно купить три плитки шоколада. Вкус приятный, не приторный, но и не слишком сладкий. Мне очень понравился.

05.05.2023

Отзыв: Конечно, из-за необычного состава. Если бы не он, я бы вряд ли стала покупать шоколадки с таким составом. А так, очень даже ничего. В состав входят солёные арахисовые орешки, крекер и молочный шоколад. Очень люблю такие шоколадки. Они на самом деле очень вкусные. Шоколад очень вкусный, молочный. Он нежный, тает во рту. И орешки солёные. Мне очень нравится вкус. Я их очень люблю. Но в них есть и минус. Это цена. Она очень высокая. Цена на данный момент составляет 130 рублей.

09.02.2023

Вкусный шоколад

Достоинства: Много орешков, вкусный молочный шоколад.

Недостатки: Невозможно остановиться!

Отзыв: Очень вкусный, нравится всей семье, молочный шоколад с соленым арахисом и крекером, просто взрыв вкусов, сладкое с соленым это просто пушка! Попробуйте один раз и это будет ваша любимая шоколадка! Альпенгольд один из самых вкусных молочных шоколадов, который любят взрослые и дети!

Отзывы на Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер в категории Продукты питания.