Фильм "Свадьба моего лучшего друга" (1997)

Фильм "Свадьба моего лучшего друга" (1997) отзывы

4,7
29.07.2013

Свадьба двух случайных сердец

Достоинства: Добрая романтическая комедия, хороший сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классный фильм с интересным сюжетом и великолепной игрой актёров. Очень люблю Джулию Робертс и Кэмерон Диаз. Концовка также очень понравилась. По-моему, далеко не каждая женщина способна на такой поступок, как это сделала Джулианна. Личная оценка 5 из 5.

24.12.2016

Семейное кино!

Отзыв: Во-первых, тут играет моя любимая актриса - Джулия Робертс, Во-вторых, это комедия и в-третих, умное кино. Что имею ввиду, говоря умное кино - это то, что поучительное оно, то есть о том как лучше не делать. Фильм приличный - можно смотреть всей семьей. Интересный и спокойный. Приятного просмотра!

27.11.2014

О дружбе и любви.

Достоинства: Неплохой сюжет.

Недостатки: Джулия Робертс.

Отзыв: Мне не нравится Джулия Робертс. Она некрасивая большеротая. Долговязая швабра. не могу на нее смотреть. Из-за нее этот фильм тоже один раз только смотрела. Раздражает она. Не знаю что в ней вообще нашли. Сюжет неплохой у фильма. А конец мне не очень нравится. Хотя в целом фильм неплохой. Можно разок другой посмотреть.

Отзывы на Фильм "Свадьба моего лучшего друга" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.