Мыло Каждый день яблоко

Мыло Каждый день яблоко отзывы

4,2
20.05.2014

Качественное

Отзыв: Мыло Каждый день яблоко мне очень понравилось. не думала что что-то дешевое может быть таким качественным. фирма каждый день - это просто подарок. у них все очень качественное и совсем недорогое.

29.07.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Цена.

Отзыв: Мыло Каждый день с запахом яблока я купила в Ашане за 7 руб. Мыло зеленого цвета без вкраплений. Мыло понравилось, потому что хорошо пенится, пахнет яблочком и цена недорогая. Для того, чтобы помыть руки и ноги вполне подходит. Рекомендую попробовать!

31.07.2013

Дешево

Отзыв: Недорогое мыло с ярко выраженным запахом, но, как ни странно для такой мизерной цены, даже не ядовитым. Руки помыть более чем пойдет. Так что рекомендую взять на заметку экономным хозяйкам. Правда, как мне кажется, например, для малышни не очень пойдет.

10.05.2014

Дешевое

Достоинства: Цена.

Недостатки: Яркий запах.

Отзыв: Мыло Каждый день яблоко - классическое "советское" мыло. Моет хорошо, но сушит руки. Цена очень очень дешевая, запах яркий, синтетический! После мытья на коже рук остается запах мыла очень сильны. Купили такое мыло для дачи, там нормально т. к моем не часто).

24.03.2014

Сойдет

Отзыв: Самое обыкновенное дешевое мыло. Зная его стоимость, придираться становится просто не к чему. Неплохо моет, но вот изысканностью аромата тоже не блещет. Впринципе, пойдет для ежедневного применения, особенно после грязных работ, как во время ремонта.

Отзывы на Мыло Каждый день яблоко в категории Косметика и Парфюмерия.