Продукция "Савушкин продукт"

Продукция "Савушкин продукт" отзывы

06.04.2021

Я осталась довольна.

Достоинства: Все на высоком уровне.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Работой "Савушкин продукт" очень довольна, менеджеры очень приятные и общительные. Всегда все свежее, никогда ещё не слышала о том что кто-то из посетителей жаловался на просроченные продукты или на сам персонал. Если возникают вопросы менеджеры зала всегда помогут разрешить вашу проблему. Всем рекомендую!

05.06.2019

«Савушкин продукт» изготовлена без применения гмо

Достоинства: Один из крупнейших в Беларуси производителей молочной и соковой продукции, давно зарекомендовавший себя среди российских потребителей широким ассортиментом и высоким качеством продукции.

Недостатки: Нет поставок в Казахстан.

Отзыв: «Савушкин продукт» изготовлена без применения генномодифицированных источников, из натурального продовольственного сырья.

03.06.2019

Полезные ингридиенты, хороший вкус не оставит вас равнодушны

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Пользуюсь каждый день продукцией "Савушкин продукт" творог, сметану, молококефир, сыры, очень вкусные, когда я с внучками иду в магазин они обязательно прсят купить творог они его очень любят а еще со сметанкой, густой и нежной, любим очень кефир холодненький вечером перед сном выпить очень хорошо а какая простокваша как когда-то еще моя бабушка готовила сама из своего коровьего молока, у неё была корова, аутром мои внучки любят кашу на молоке и бутерброды с маслом "Савушкин продукт" и сыром с … Читать далее

05.05.2019

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Постоянно покупаю творожок Савушкин продукт. Очень вкусно. Это единственный продукт который я могу есть. Творожок может быть со вкусом кокоса и чизкейк. Спасибо производителям за создание шедевра!

14.02.2019

Все там нормуль все там вкусне

Достоинства: Там супер в се.

Недостатки: Мене немає недостатків.

Отзыв: Спасіба вся їжа була вкусна всім советую єто завіденя там дешиво і вкусно обслуговують добре......

06.08.2015

Безопасное молоко для деток

Достоинства: Ультрапастеризованное, в упаковке Tetra Pak, безопасное для детского питания, долго хранится, сохранены все витамины.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Ребенок не пьет молоко, от слова совсем, а в садике пьет, я списывала что это педагогика на него влияет положительно: ) Приехали к бабушке - пьет! Я уже думать начала, что он мне на зло вредничает, фигу, оказалось моя золотая маман его поит ультрапастеризованным «Савушкиным продуктом». Я в панике сначала кинулась на мамские форумы - говорят, что я от жизни отстала, ничего в нормальном питании не смыслю и весь цивилизованный мир уже пьет молоко из тетрапаков. И то что хранится оно годами - это не… Читать далее

12.05.2012

Качество превыше всего

Достоинства: Натуральность, недорогая цена, отличный вкус.

Отзыв: Одна из лучших серий молочной продукции. Большой ассортимент, разнообразный выбор молока, кефира, творога и пр. Во всех продуктах яркий вкус молока, что говорит об их натуральности. Каждый найдет себе что-то по вкусу. Была на экскурсии на их производстве. Остались только самые приятные впечатления. Везде было идеально чисто, работа проводится на автоматизме. После этого я полностью уверена, что на моем столе будут качественные продукты.

Отзывы на Продукция "Савушкин продукт" в категории Продукты питания.