Сайт "Zatexta" (http://zatexta.com/)

Сайт "Zatexta" (http://zatexta.com/) — отзывы

4,2
17.05.2014

Неплохо

Отзыв: Сайт "Zatexta" (http://zatexta.com/) отлично подойдет для тех, кто хорошо владеет русским языком, любит выражать свое мнение и хочет заработать денег. Раньше я там работала и все было хорошо, но в последнее время заданий, что-то, совсем нет.

30.07.2013

Отличный заработок!

Достоинства: Много заданий, интересных, довольно простых. Сайт привлекательный внешне. Налаженная реферальная система. Быстрое поступление денег за работу и вывод средств на ваш кошелек.

Недостатки: Вывод возможен только раз в неделю.

Отзыв: Хм... Странно, что я до сих пор не написала отзыв о Zatexta, так как сижу там почти каждый день, минимум пол часа. Или писала уже, но что-то не нашла такого отзыва ранее опубликованного... Итак, сервис отличный! Задания предлагаются нескольких типов: написание комментариев к статьям, придумывание вопросов, написание ответов, комменты видео, да и просто общение на сторонних сайтах, связанных с этим сервисом. Заданий море! Расценки очень хорошие - где-то рубль за 100 знаков, то есть за простой во… Далее

04.08.2013

Действительно платит

Достоинства: Дает шанс заработать.

Отзыв: Очень хороший сайт и хорошо платит, что позволяет не плохо заработать. Все очень доступно и легко и очень понятно Единственный недостаток, это вывод денег только раз в неделю, что не много не удобно. А в основном все очень хорошо и можно работать. Достаточно одного часа.

05.04.2014

Не внушает доверия

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не пропускают на сайт.

Отзыв: Прочитала много отзывов о сайте "Zatexta" (http://zatexta.com/), одни положительные отзывы, попались пару отрицательных. Решила сама зарегистрироваться, но мне ответили: В настоящий момент проводятся работы по улучшению функционала биржи. В связи с этим, с 29.08.13 работа биржи переведена на приватный режим работы. Ваша заявка на регистрацию успешно сохранена. Когда мы откроем биржу для всех пользователей, то обязательно оповестим Вас на e-mail. Значить, что это, лохотрон. В интернете много с… Далее

01.11.2014

Все бы ничего

Отзыв: Раньше мне там очень нравилось работать. работы было много (особенно когда были сайты-партнеры), цены очень даже адекватные. но в последнее время сайт что-то совсем сдулся, работы нет, делать там нечего. захожу, конечно, до сих пор иногда и иногда что-то попадается, но очень редко.

10.02.2014

Можно лучше.

Достоинства: Хорошая работа сайта.

Недостатки: Долго рассматривается заявка.

Отзыв: Красивый дизайн. Очень долгая регистрация - вся жизнь пройдет, когда примят заявку. Действительно, перечисляют деньги, не лохотрон. И супер-долгая регистрация отняла у сайта одну звезду. Давно не было свежих вопросов. Из-за этого, еще -1 звезда. Пошаговая инструкция, все и вся объясняют. Рекомендую для людей с крепкими нервами!

14.12.2013

Нормально

Достоинства: Заработок.

Недостатки: Отсутствие заданий в настоящее время.

Отзыв: Сайт "Zatexta" представляет отличный вариант подзаработать при наличии свободного времени. Я сам на этом сайте подрабатываю и советую всем присоединяться. Легкие вопросы на которые надо написать ответы. Сложного ничего нет. выплаты производятся регулярно плюс реферальная система.

22.11.2013

В отношении этого сайта моя надежда уже умерла

Достоинства: Достоинства были раньше, сейчас их нет.

Недостатки: Полное отсутствие заданий или такое их малое количество, что пользователи не могут понять, когда же они появляются.

Отзыв: Зарегистрировалась на Затексте, когда народу там было еще мало и поэтому, вариантов подработки много и самой разной. Данный сайт рассматривала исключительно, как для подработки в свое удовольствие, но никак не для солидного заработка. Отвечала на вопросы и писала комментарии только по тем темам, в которых хорошо разбираюсь. С удивлением читала там на форуме, что многие пользователи просиживают на этой бирже сутками и хватают любые задания. Считаю, что от такой монотонности можно быстро отупеть. … Далее

10.02.2019

Прекрасный был сайт

Достоинства: 1) Хороший был сайт.

Недостатки: 1) Перестал работать.

Отзыв: На этом сайте я начинал свою карьеру копирайтером и зарабатывал на нем очень даже неплохо. Сайт отличался от все остальных, потому что у него бло много заданий и он хорошо оплачивал труд. Почему же я говорю о нем в прошлом лице? Этот сайт перестал работать и уже с 2013 года я не могу попасть на него, скорее всего он и вовсе перестанет существовать. Как жаль, что такие сайты перестают работать, потому что они честно платят и на них много заданий. Предлагал этот сайт писать отзывы, статьи, задава… Далее

13.05.2014

Кажется, она возрождается!

Достоинства: Простые задания, платят без обмана.

Недостатки: Очень долго выводят деньги, бывают и неприятные неожиданности.

Отзыв: Неплохой сайт для необременительного заработка. Не помню уже, как я его нашла, но произошло это в самое благоприятное время, то есть цены на сайте уже упали, прежних я не видела, и шока у меня по этому поводу не было, как у старожилов. Ну, 5-7 рублей, но и задания-то каковы — отвечать на вопросы, задавать вопросы и т. д. Я давненько зарабатываю в интернете написанием статей, и в качестве отдыха от серьезных текстов этот — то, что надо. Заданий на момент моей регистрации было море, перебое… Далее

18.04.2014

Отличный заработок для всех

Достоинства: Много заданий.

Отзыв: Очень интересный сайт для заработка, он подойдет для всех жителей на земле. Я сижу на этом сайте уже долгое время, как это мне приносит много эмоций. На сайте много разных заданий, справиться даже школьник. Выполняются задания очень легко и быстро. Цены очень хорошие. Рекомендую этот сайт всем людям на земле.

19.02.2014

Не понимаю

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Не представилось заметить.

Отзыв: Нашла адрес этого сайта. Почитала. Обрадовалась. Решила, что смогу чуточку подработать. вроде все понравилось и устраивает. Ан! Нет! Зарегистрировалась, а мне пишут, что сайт на дороботке и когда закончат дадут мне знать. Я долго ждала. Пыталась зайти. Но меня все кормят обещаниями. И это до сих пор.

26.11.2013

Сайт для заработка

Достоинства: Хороший сайт для заработка.

Недостатки: Почему то отвечать на вопросы должна женщина.

Отзыв: На сайт Zatexta я попал случайно, просматривал рекламные ссылки на каком -то сайте. Прошел регистрацию и начал отвечать на вопросы. И все получилось прекрасно. Меньше чем за неделю набрал минималку и вывел без проблем. Очень сайт нравится, советую всем. Вопросы самые разнообразные, но все равно в какой-то области больше разбираешся, Поэтому отвечать на вопросы не сложно. Да и есть другие варианты заработка.

14.11.2013

Неплохой зароботок

Достоинства: Кучу достоинств.

Недостатки: Небольшой недостаток это вывод денег раз в неделю.

Отзыв: Раньше тоже сидел на нём каждый день. Задания разных типов и категорий: от написаний комментариев до общения на сторонних сайтах. Хорошая система расценок. Неплохая реферальная система. Простыми словами: заданий море выполняйте на здоровье.

14.11.2013

Средне

Достоинства: Честная партнерка, выплаты без задержек, есть реф. система.

Недостатки: Очень нудное и малоприбыльное занятие.

Отзыв: Что могу сказать по поводу данного сайта, довольно примитивный способ заработка, партнерка, есть реф. система одним словом если у вас очень много свободного времени и вы человек очень трудолюбивый и можете потратить 5 часов ради 150р. то этот зароботок для вас!!!

Отзывы на Сайт "Zatexta" (http://zatexta.com/) в категории Интернет-сайты.