Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А

Отзыв о Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А :
Помогает идеально

10.12.2012

Достоинства

Качественный, хороший, очень помогает.

Недостатки

Отзыв

Года три назад мне тётя из москвы подарила лак Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А и ещё такой же лак только специальный для кутил. Сами по себе у меня ногти не в лучшем состоянии были, постоянно ломались, слаились. Я чего только не перепробовала, и ванночки с солью, мазала йодом ногти но не чего не получалась, ногти не на столечко не улучшались. Но когда появился в моей жизни именно этот лак, через неделю у меня перестали ламаться ногти, я была в полном восторге. Когда тюбик закончился и ногти стали идеальны, я стала покупать этот лак постоянно для поддержания ногтей, попробовала все виды, и понравился ещё один лак из этой же серии, Умная эмаль с экстрактом женьшеня 3 в одном, тоже очень хороший. Это отличный лак очень помогает, лично мне он очень помог, я благодарно ему,.

Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А  фото 1 Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А  фото 2