Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А

Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А отзывы

4,7
08.05.2013

Не помог

Отзыв: Покупала в аптеке специальный укрепитель для ногтей "Умная Эмаль" c протеином, витаминами В5 и А, думала, что ногти станут крепче, но вот только этот укрепитель хожится на ногти так же как и прозрачный лак, ногти никакого эффекта явно не заметили как и я.

04.06.2015

Обыкновенный прозрачный лак

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не долго держится на ногтях.

Отзыв: Если честно, то никакого эффекта после применения лака я не заметила. Это просто обычный прозрачный лак. Но на ногтях он держится не долго, что меня расстроило. Поэтому в дальнейшем я его скорее всего не буду приобретать. Можно найти и другие лаки за такую же стоимость.

01.12.2012

Ожидала большего!

Достоинства: Ровно ложится на поверхность ногтя, можно использовать как блеск.

Недостатки: Никакого видимого эфекта.

Отзыв: Использовала достаточно долгое время и результата не заметила. Может быть это средство показывает свое действие через более продолжительное время использования. Вообще, наверное, ожидать какого-либо видимого эффекта от подобных средств не стоит.

Отзывы на Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А в категории Косметика и Парфюмерия.