Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А

Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А отзывы

4,7
06.03.2013

Помогает

Отзыв: Ещё когда-то давно покупала себе укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А и он дейстивтельно помогает. После его применения ногти становятся прочнее. Я его использовала и как просто лак (прозрачный), и как основа под лак, так он защищает ногти от вредного воздействия лака.

09.01.2013

Избавилась от расслаивания ногтей

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень понравилось мне это средство! по настоящему эффективное. первый раз попробовала у мамы, понравилось - высыхает быстро, и ногти после нанесения как будто более твердые стали. решила приобрести себе, после месяца регулярного использования ногти перестали слоиться, что меня очень обрадовало.

12.07.2012

Нравится)

Достоинства: Действительно качественный продукт.

Недостатки: Таковых для меня нет.

Отзыв: Часто покупаю и люблю вообще такого рода укрепители. Крашу ногти только прозрачными лаками, или же очень нежными тонами. Не нравится, когда лак в глаза бросается. Ногти у меня ухоженные, накрашены всегда аккуратно и кутикулы подрезаны. Так что укрепитель самое то для меня. Прозрачного цвета, хорошего качества, продаётся в любой аптеке, подходит и как база под лак. Но чаще всего я поверх него ничего и не крашу)) цена считаю подходящая для его качества. Тюбика хватает надолго и ноготки крепкие, не… Читать далее

19.06.2012

Отличное средство

Отзыв: У меня по природе тонкие, ломкие ноги. Начала пользоваться Эмалью, во-первых, окрепли, во-вторых, стали расти побыстрее. Советую!)).

29.05.2012

Теперь только крепкие ногти

Отзыв: У меня вегда были проблемы с ногтями - они тонкие, слоятся, ломаются постоянно + я всегда за что-то цепляюсь. Решила купить себе какой-нибудь укрепитель, чтобы их вылечить. Мне посоветовали умную эмаль. Попользовалась я ей чуть больше недели, а эффект уже был хорошо виден! Ногти перестали слоиться, стали крепче, да и ногтевая пластина выглядит здоровой, словно я курс кальция пропила. Всем советую!

08.09.2023

Отличное средство для восстановления ногтей.

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Прекрасное средство, мне очень помогло, так как были проблемы с ногтями, мастер маникюра посоветовала это средство, наносила 3 раза в неделю, ноготочки укрепились, стали более твёрдые, не такие ломкие. Приятное соотношение цены-качества +можно его найти в любом магазине Магнит-косметик или в любой аптеке. Советую))).

14.05.2023

Отзыв: Наношу его в качестве укрепителя перед нанесением лака. За счет того, что средство содержит протеины, оно придает ногтям дополнительную силу и прочность. Мои ногти стали крепче, перестали слоиться. Я наношу средство на ногти дважды, и этого вполне достаточно. Эффект заметен сразу после первого применения. Укрепителем очень довольна, теперь не жалею что купила. Средство мне понравилось, а цена небольшая. Рекомендую всем кто заботится о своих ноготках.

31.07.2021

Мне помог

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Покупала в аптеке Доступный, не дорогой Купила и не пожалела.

17.12.2020

Очень хорошее средство для укрепления ногтей

Достоинства: Действительно помогает ногтям восстановиться экономичен в использовании можно использовать для повседневной жизни.

Отзыв: Хорошее средство для восстановления ногтевой пластины. у меня после гель-лака или наращивания ногти начинают очень сильно слоиться и ломаться. при регулярном использовании эмали, я забыла про эту проблему. и он достаточно прозрачный и после нанесения блестит как обычный лак, так что им можно пользоваться для повседневной жизни. Держится достаточно долго, я даже не стираю если где-то маленько отошел, а просто наношу сверху. Тюбика хватает надолго при регулярном использовании мне хватает на 2-3 ме… Читать далее

28.03.2019

Попробовала бы как нибудь)

Отзыв: Прям интересно почитать, но мне увы уже это не требуеться, хотя ногти были ломкими да и кожа сохла, как только сбалансировала свое питание и пропила перфектил таблетки, так сразу все пришло в норму).

17.11.2014

Отличное средство

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: У меня несколько средств из этой серии. Довольна всеми. Многие, я знаю, скептически относятся к этой линии, а зря. Если использовать постоянно, то эффект будет. Пользуюсь умной эмалью несколько лет, и моя маникюрша всегда отмечает, какие крепкие и ухоженные у меня ногти.

10.10.2014

Спасение для ломких ногтей

Достоинства: Ногти не ломаются.

Отзыв: С подросткового возраста пользуюсь этим укрепителем. Замечательно помогает отрастить ногти, даже если от природы они у Вас ломкие. Можно использовать как базу под лаки и наносить как верхнее глянцевое покрытие. Не знаю, как насчет оказания положительного эффекта на ногти вцелом, но пока на них этот лак, они у меня ни разу не ломались.

20.12.2013

Реально помогает

Достоинства: Укрепляет, эффективное средство.

Отзыв: В том, что Умная Эмаль для ногтей реально укрепляет ногти убедилась на собственном примере. Было время, что ногти постоянно ломались и слоились. По совету подруги начала пользоваться Умной эмалью, и через две недели заметила, что ногти действительно стали крепче. Но, как многие заметили почему то средство перестает действовать, как только бросаешь им пользоваться. Такая привязка на самом деле существует. Но в любом случае - это более безвредное средство, чем наращивание ногтей.

12.09.2013

Прикольный

Достоинства: Суперский.

Недостатки: Мало его.

Отзыв: Классный.

23.08.2013

Мне нравится

Отзыв: Вообще я не очень люблю чем то красить ногти, лаком не пользуюсь вообще. Я за натуральность. Иногда я позволяю себе красить ногти умной эмалью, когда очень хочется. Ногти блестящие и крепкие, хотя у меня они от приироды крепкие, укрепителем я крашу в основном для блеска.

Отзывы на Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А в категории Косметика и Парфюмерия.