Картофельная запеканка в яйце

Картофельная запеканка в яйце отзывы

17.08.2019

Вкуснота из самых обычных продуктов.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Безумно нежная картофельная запеканка. По желанию блюдо можно разнообразить, дополнив его овощами, сыром или мясными продуктами. Сытная и вкусная запеканка покорит сердце любого гурмана. Готовится просто и можно накормить большую компанию.

17.08.2013

Нежная

Отзыв: Очень простая запеканка из минимума ингредиентов. ИНГРЕДИЕНТЫ Картофель - 8 шт, лук репчатый - 3 головки, сливочное масло - 50 гр, яйца - 5 шт, молоко - 100 мл, соль, зелень. СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ Очистить и отварить картофель, после чего нарезать его небольшими дольками. Лук очистить и нарезать полукольцами, после чего смешать его с нарезанным картофелем. Разбить в миску яйца и добавить туда молоко. Хорошо взбить полученную смесь, посолить и добавить туда растопленное сливочное мас… Читать далее

30.07.2013

Просто!

Достоинства: Аппетитно.

Отзыв: Для меня самое главное в рецепте тот то что очень просто! ну очень простое, быстрое и вкусное блюдо! можно готовить по классическому рецепту, а можно самому что то свое добавлять - всегда получается вкусно достаточно и быстро)) так что рекомендую попробовать.

Отзывы на Картофельная запеканка в яйце в категории Блюда.