Мультфильм "Маленькие Эйнштейны" (2005)

Мультфильм "Маленькие Эйнштейны" (2005) отзывы

30.07.2013

Классические произведения для малышни

Достоинства: Приобщение детей к высокому искусству – классической музыке, живописи. Постоянный диалог со зрителем, вовлечение его в игру.

Недостатки: Угловатая графика.

Отзыв: Мультипликационный сериал о Маленьких Эйнштейнах от компании Дисней появился на экранах в 2008 году, но я с ним познакомилась только пол года назад. По началу он мне не понравился, очень уж серьезные и непонятные слова там используются – крещендо, лиссимо и прочие словечки из музыкальной сферы. А вот дочь мультфильм заинтересовал. Оказалось, что он действительно детский, и значения всех (почти всех) слов там объясняются. Плюс на протяжении всего мультфильма звучит музыка известных композиторов… Читать далее

09.08.2013

Развивающий

Достоинства: Обучающий, музыкальный.

Отзыв: Мой ребенок смотрел этот мультик каждый день. Интерес к этому мультфильму у него был с 2 до 3 лет. Он обожал взлетать на ракете вместе с героями. Поднимал руки, кричал, хлопал по коленям-это прямо традиция была. Маленькие Эйнштейны обучающий мультфильм. Также мне нравится, то что он знакомит малышей с классической музыкой.

Отзывы на Мультфильм "Маленькие Эйнштейны" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.