Игрушка с мыльными пузырями Слон музыкальный Веселая затея

Игрушка с мыльными пузырями Слон музыкальный Веселая затея отзывы

03.12.2013

Хороший слон

Отзыв: Прикольная игрушка.

06.10.2013

Очень прикольная вещь

Отзыв: Купил недавно дочке она очень обрадовалась, теперь с ней проблем нет, целыми днями с ней играет. Теперь спокойно могу работать!, и никто не будет мешать, не раз она сломала эту игрушку пришлось, неделям искать ее, так как наше село маленькое, магазинов не много, нужно было время что бы ее успокоить!

31.08.2013

Игрушка просто класс

Отзыв: Купил такую игрушку племянице. Она очень радуется. Весь дом в в мыле. Когда надиваешь на бутылочку нада взять тряпочку у обматать вокруг что не лился.

29.08.2013

Классная игрушка

Достоинства: Компактная, удобная: ).

Отзыв: Игрушка классная, весьма креативная и необычная. Купил такую сестре маленькой, она радуется, даже отходить о т нее не хочет от нее: ))) Очень подходит для детей 4-5 лет, как мне кажется, если у ребенка будет такая игрушка, он всегда будет в центре внимания в окружении своих друзей: ))).

31.07.2013

Веселое развлечение для детей и не только.

Достоинства: Красивый дизайн, легкость использования.

Недостатки: При использовании с насадки капает мыльный раствор; после использования обязательно нужно вытереть игрушку и бутылочку от мыльного раствора.

Отзыв: Многие дети любят мыльные пузыри, и наш сын не исключение. Поначалу покупали обычную бутылочку мыльных пузырей. Но так как ребенок еще маленький и, как надувать самостоятельно, он не понимал, то приходилось дуть пузыри нам. Занятие очень утомительное). Ребенку не надоедает бегать за пузырями, а вот воздух у родителей быстро заканчивается))). Увидев в магазине этот набор, решили купить попробовать. И, о чудо, довольны покупкой остались все без исключения. Есть конечно небольшие недочеты, но они т… Читать далее

Отзывы на Игрушка с мыльными пузырями Слон музыкальный Веселая затея в категории Игрушки.