Сковорода антипригарная Amway

Отзыв о Сковорода антипригарная Amway:
Не рекомендую этот товар. Антипригарное покрытие перестало в

31.07.2013

Достоинства

Меркнут перед минусами.

Недостатки

Антипригарное покрытие теряет свойства, сложная процедура замены по гарантии.

Отзыв

Не рекомендую этот товар. Через год использования на индукционной варочной панели (система предотвращения перегрева) с точным соблюдением правил по использованию и уходу антипригарное покрытие перестало выполнять свою функцию. Пища стала пригорать даже с использованием масла. Подобная ситуация уже была замечена у владельцев этого чуда.

Столкнулся с невежеством сотрудников компании амвей Казань, которые футболили претензию около месяца, не имея четких инструкций по процессу обмена, постоянно созванивались с кем-то. Рекомендую проверить - попробуйте что-то вернуть по гарантии. Система этой компашки организована таким образом, что возврат или обмен зависит от субъективных причин, сформулированных во внутреннем регламенте оценки гарантийных случаев с изображениеями примеров.

В итоге, сковороду, сфотографировали, отправили в Москву на разглядывание изъянов, за положенные 10 дней ответ из своего дьявольского центра не получили. Деньги забрал.

Устав от ожиданий, написал в головной офис в США в службу поддержки - там такая же фигня, никому эти проблемы не интересны, никаких изменений в системе по работе с НПА вносить не собирается. А это значит система такая работает везде и устраивает чуваков на верху.

Самое удивительное - как можно таким образом строить бизнес - без доверия и уважения к своему партнеру НПА. А представьте такой случай произойдет в отношении клиента, которому Вы, как НПА продадите чудо-тазик. Как этому человеку смотреть в глаза.