Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок

Отзыв о Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок:
100% натуральный сок

21.06.2013

Достоинства

Много витаминов и питательных веществ, очень полезен.

Отзыв

Обожаю гранаты с самого детства. Когда зимой просто не найти этот фрукт, то стараемся покупать гранатовый сок. Все знают о целебной силе граната. Широко используется в медецине, помогает при различных заболеваниях. Свой выбор остановили на соке этой марки. С увереностью могу сказать, что это 100% натуральный сок. В нем не содержится консервантов, заменителей, красителей и подсластителей, которые вредны, особенно для деток. Имеет ярко выраженный вкус граната, словно гранат, только что был выжат в соковыжемалке. При его употреблении появляется на языке небольшая оскоминка, чего вы не почувствуете в другом гранатовом соке, который чаще всего разбавляют водой. Однажды мы с дочей попали в больницу с какой-то инфекцией, температура сбивалась слаба, была вялост и аппотичность, уровень гемоглобина был ниже средней нормы. Мы начали пить гранатовый сок, по 1 столовой ложке 3 раза в день. Нас сок просто спас. Так как в гранате большой уровень железа, то гемоглобин быстро пришел в норму, пропала температура. Теперь принимаем и для профилактики.