Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок

4,8
81 отзыв
03.09.2019

Наивысшая полезность!

Достоинства: Полезность; приятный вкус; нормальное послевкусие; большой объём.

Отзыв: Я сидела на жёсткой диете, и поэтому мой гемоглобин сильно упал. Естественно, нужно было его повышать и как можно скорее. Моя бабушка сказала, что нет действеннее средств, чем сок граната и мяса с кровью. Ну, мясо я есть не могла, так как испортила себе желудок своей диетой, а вот гранатовый сок - самое то. Сок BEL AZ AGRO гранатовый для меня стал спасением. Обычно гранатовые соки оставляет очень сильный привкус железа и пить их очень тяжело, а этот сок очень мягкий, нежный, нормально "заходил".… Читать далее

05.09.2013

Супер

Отзыв: Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок мне понравился своим очень вкусным вкусом. Гранатовый сок очень полезный для человека. Также гранатовый сок очень полезный для тех людей, у которых низкий гемоглобин, так как гранатовый сок ее повышает! Он просто великолепен и недорогой).

03.07.2013

Поможем сердцу

Достоинства: Приятно пить, стеклянная тара пригодится в хозяйстве.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: Гранатовый сок очень полезен нашему организму в нем много витамина С, отлично помогает сердцу и сосудам, повышает гемоглобин в крови, но нельзя пить натощак его, все таки кислоты прилично, Сок BEL AZ AGRO продается в приличной стеклянной банке, банку я потом использую под консервирование зимних заготовок, никакого осадка в соке не наблюдала, отдает приятной кислинкой.

30.06.2013

Гранатный

Достоинства: Вкусный и полезный сок.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Отличный полезный сок в литровой стеклянной бутылке. концентрированный, натуральный, без сахара. особенно полезен тем, кто страдает малокровием.. С увереностью могу сказать, что это натуральный сок, проверено на личном опыте, а также отлично чувствуется вкус.

21.06.2013

Отличное соотношение цены и качества

Достоинства: Полезный Вкусный Цена.

Недостатки: -.

Отзыв: Гранатовый сок, во-первых, очень полезный, во-вторых, очень вкусный. Нравится этот сок тем, что в нем не чувствуется вредной химии, по-моему, этот сок более натуральный, чем другие. а еще и цена всего 37 руб. в фикспрайс.

04.06.2013

Вкуснота

Отзыв: Сок очень хороший напиток он очень хорошо удаляет жажду очень нравится.

02.05.2013

Самый вкусный сок

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Очень люблю разные соки, но самый любимый из них - гранатовый! Одно название говорит, что это очень вкусный сок! Предпочитаю пить только его! И всем советую его хотя бы попробовать, а потом вас втянет, и вы не сможете оторваться! Он не дорогой - может позволить каждый!

02.05.2013

Полезно

Отзыв: Вообще гранатовый сок очень полезен в нём много всяких витаминов, я покупаю гранатовый сок только этой фирмы потому что все соки перепробовал, а вот этой марки самый вкусный. Короче рекомендую сок только этой марки, у них самый вкусный сок ,покупайте не пожалейте! !!

27.04.2013

Польза отличная

Достоинства: Вкус, Полезность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Знаю что гранатовый сок поднимает гема глобин его рекомендуют врачи людям у которых большие раны или кровотечение а так же сам он вкусный но очень дорогой так как гранат экзотический фрукт и его в Украине и России и в некотрых странах тяжело растить!

15.04.2013

Натуральный гранатовый

Достоинства: Очень вкусный и натуральный.

Недостатки: Много не выпьешь.

Отзыв: Очень вкусный и натуральный сок, просто чудесный. Обожаю его, слов не соберу.

02.04.2013

Натуральный

Достоинства: Очень полезный.

Отзыв: Очень сильно я люблю гранатовый сок. Потому что он очень полезный, вкусный и кислинкой. Но много его не выпьешь потому что он с кислинкой и это хорошо. Я всегда его п"ю он самый вкусный и полезный для меня. Всем советую и рекомендую это натуральный сок.

25.03.2013

Неоспоримая польза

Отзыв: Гранатовый сок имеет рубиновый цвет и кислый вкусом Сок необходим и детям и взрослым, он помогает пожилым людям снизить давление, а будущим мамам повышает гемоглобин и уровень железа в крови. В день я стараюсь, выпивать по небольшому стакану сока, а моя мама гранатовый сок разводит, кипяченой водой или минеральной, так как она не любит кислый вкус.

24.03.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Удобно полезно вкусно.

Недостатки: Не так полезно как гранат.

Отзыв: Если вам лень пачкать пальчики и чистить гранат (ну или просто не сезон), купите себе бутылочку этого потрясающего сока. Мне лично очень нравится. Думаю он не настолько полезен как сами гранаты, но иногда можно себя побаловать такими соком. Рекомендую для повышения гемоглобина).

22.03.2013

Польза!

Отзыв: Натуральный гранатовый сок BEL AZ AGRO - это, можно сказать натуральное и вкусное жидкое лекарство, которое очень полезно пить для профилактики! Очень вкусный сок, хорошо нормализует кровяное давление, для многих это сейчас проблема, поэтому полезно пить такой сок!

13.03.2013

Натуральный.

Отзыв: Очень я люблю этот сок. Давно уже взяла его на вооружение и теперь пью практически каждый день. Он отличается от многих других соков, в которых непонятно что намешано (в лучшем случае лимонная кислота, сахар и ароматизаторы). А этот сок не просто вкусный, сразу чувствуется, что для его приготовления были использованы натуральные фрукты.

Отзывы на Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок в категории Продукты питания.