Шорты Zara

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
31.05.2018

Достоинства

Качественный материал, хорошо сидят, оригинальная модель.

Недостатки

Их не нашла.

Отзыв

С одной стороны, это очень здорово носить брендовые вещи, но с другой, затратно, иногда мы попросту переплачиваем только за название бренда. Но в целом, потрясти кошелек можно, ведь у них свой стиль и дизайн, который и продается. Недавно я купила себе шортики от компании ZARA, известный на весь мир бренд, шортики мне приглянулись в силу мягкой ткани и приятного подклада внутри. Правда материал немного "капризный", но в целом, шортики очень даже ничего. Они на высокой талии, а также идеально сочетаются с высокими каблуками.

Я из выбрала специально, под заправку, чтобы носить с блузками и рубашками, выглядит очень красиво. Такие шорты отлично подойдут не только высоким девушкам, но и стройным, потому как они прекрасно подчеркивают стройные ножки. Шорты могут обрадовать тем, что их не надо гладить после стирки, они сами выпрямляются и глажка не требуется. В целом, я могу поставить им пятерку, поскольку ни одного изъяна я пока не обнаружила, цвет весьма приятный и материал гладкий, ZARA всегда предлагает оригинальные вещи и хорошее качество.