Шорты Zara

Шорты Zara отзывы

4,8
30.05.2017

Отличные, модные джинсы

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Сегодня нашла свои шорты Zara, покупала зимой с хорошей скидкой. Вот только думаю, когда с нашей погодой, я смогу их надеть. Шорты отличного качества. Вид суперский.

02.02.2015

Милые

Достоинства: Качественные, удобные.

Отзыв: Шорты "Zara" мне очень сильно понравились, они качественные и симпатичные. В носке удобные. Что касается цены, то она вполне адекватная, тем более если покупать со скидкой. Вообще в магазинах "Zara" в нашем городе, я еще не разу не встречала товаров плохого качества.

09.12.2020

Когда-то были Мега крутыми

Достоинства: Удобные, легкие.

Отзыв: Шорты из моего самого любимого магазина. Раньше эти шорты были очень популярны и модные. Они очень удобные в носке, сидят так как надо, скрывают что надо и показывают то, что надо 😅 Вещь должна нравится. Я сама переодически покупаю что-то ненужное, а потом думаю: «Это точно я купила? Зачем? » 😂 Эти шорты не входят в разряд «ненужных» вещей. Эти шорты никогда не выйдут из моды, они популярны всегда.

24.07.2020

Очень удобные, модные, хорошего качества, подходят под о всё

Достоинства: Удобно, модно.

Отзыв: Очень удобные шорты, хорошо сидят, очень хороший цвет, качество наилучшее, очень удобно застёгиваются, подходят для домашней одежды так и для парадной, цена соотносится с качеством, стирается очень легко, всем советую. А ещё они очень модные и подходят ко всем типам одежды, я ношу с толстовкой.

06.07.2020

Классные шортики.

Достоинства: Простые в стирке, удобные, дизайн.

Недостатки: Не обнаружили).

Отзыв: Здравствуйте! хочу рассказать об этих шортах от “zara”. Покупала подруге в подарок, очень удобные и простые в стирке. Качество на высоте!!! Очень понравился дизайн, простенькие, но со вкусом. За свою цену товар абалденный! Всем очень советуем шортики:)).

29.01.2019

Отличные и качественные шорты

Достоинства: Стильный дизайн, качественная ткань, плотные швы, мягкая и приятная фактура ткани, красивые и очень удобные шорты.

Отзыв: Очень удобные и стильные шорты. Брала в подарок сестре и она осталась очень довольна. Шортам уже 2года, а выглядят как новые. Очень мягкая и удобная текстура ткани. Очень качественно проделаны все швы. ТАК ЧТО ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ С ВЫБОРОМ, БЕРИТЕ ЭТИ ШОРТЫ, ОНИ ВАС ТОЧНО НЕ ПОДВЕДУТ И ПРОСЛУЖАТ ОЧЕНЬ ДОЛГО.

14.01.2019

Шорты супер, я довольна

Достоинства: Качественные, удобные, красивые.

Отзыв: Шорты великолепные, я влюбилась в них с первого взгляда когда увидела в магазине. Очень красивые, удобные, и приемлемые по цене, посоветовала всем своим знакомым девчонкам, многие из них себе их приобрели. Советую купить, не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.11.2018

Самые лучшие и удобные шорты

Достоинства: Удобные и красивые.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Супер удобные шортики.

10.08.2018

Если купите это будет самая удачная ваша покупка

Достоинства: Удобные . Стильные. Мягкая ткань.

Отзыв: Шорты неплохие, удобные и хорошего качества. При стирке все пятна уходят на ура! Цвет не тусклый это самое главное. И на ножках смотряться очень замечательно. За такие шорты за цена в самый раз.

19.07.2018

Стильные и удобные

Достоинства: Удобные, качественные.

Отзыв: Мне эти шорты посоветовала купить моя сестра, и я не жалею что их купила, так как они очень удобные и качественные это видно сразу же по ткани и от стирать какую либо пятно очень легко, так что девочки я осталась очень довольно, и рекомендую всем купить хотя бы по паре таких шорт.

09.07.2018

Отличные

24.04.2018

Стильно, удобно

Достоинства: Хорошо сидят.

Отзыв: Очень хотела закупить вещи на лето. Нашла эти шорты и просто влюбилась. Они очень милые, красивые, удобные, практичные и просто стильно и модно. На мне они сидят очень хорошо, цвет мой самый любимый) Дизайн очень красивый, да и фирма хорошая. На такие и деньги не жалко. Всем советую примерить такие.

28.06.2016

Удобные симпатичные шорты

Достоинства: Удобные, симпатичные, ноские.

Отзыв: Отличная одежда для летней жары. С удовольствием ношу их дома и при походах в магазины. В них не жарко, не давят и не натирают. Покрой точно по мне. Материал прочный, стирается хорошо, не выцветают и не рвутся. Я покупкой довольна, тем более то цена на них очень демократична.

01.04.2015

ZARA отличный бренд

Достоинства: Качество, модели.

Недостатки: Быстро раскупают) ).

Отзыв: Зара вообще отличный бренд. Пусть многие говорят что это дешёвка, но я так не считаю. Лучше ходить в настоящей Заре, чем в китайской подделке Дольче Габбана или Луи Витон) )))) Вещи почти) ))) всегда качественные. Разнообразие модей поражает с каждой коллекцией и эти шортики не исключение.

30.04.2014

Цвет

Отзыв: Очень понравился цвет этих шортов - глубокий темный серый оттенок - очень красиво смотрится в деле и сочетается практически со всеми остальными цветами. Очень приятная плотная ткань, кстати легко стирается и не линяет краска. Да и вообще они отлично смотрятся.

Отзывы на Шорты Zara в категории Женская одежда.