Яйца

Яйца отзывы

4,9
02.03.2015

Источник белка и полезного холестерина

Достоинства: Полезный продукт.

Отзыв: Куриные яйца незаменимый продукт на любой случай. Без яиц невозможно приготовить сдобную и нежную выпечку, взбить домашний майонез. Яйца отлично утоляют голод и содержат много питательных микроэлементов и полезный холестерин. Достаточно 2-3 вареных яиц на завтрак и вы не почувствуете голода до самого обеда.

26.01.2015

Яйца

Отзыв: Без яиц у меня дома впечатлние что холодильник просто пустой и кушать нечего, это такой универсальный продукт что приготовить из него можно и на завтрак и на обед и на ужин, а уже в выпечке без яиц вообще не обойтись. Муж мой так вообще считает что не завтракал если на завтрак ел не яичницу.

17.01.2015

Полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Яйца один из полезных натуральных продуктов в нашем доме. Натуральных потому что яйца у нас свои, домашние. Употребляем их часто. Это и омлеты, и яичницы, и всмятку, и пироги, и десерты.... Без яиц никуда) Это вкусно и полезно. Это и помощь для сердца, для сосудов, для глаз, для зубов... ! Один большой плюс!

09.12.2014

Люблю куриные и перепелиные

Достоинства: Вкусно и питательно.

Отзыв: Перепелиные яйца безопасный и вкусный продукт, кроме того они очень полезны. Сейчас они не так дорого стоят и каждый может себе позволить этот деликатес. Что касается куриных, то они не менее питательны, но кушать их лучше в варёном виде (варить не менее 8 минут, чтобы не заразиться сальмонеллёзом), тогда они тоже становятся безопасны для человека. Я кушаю яйца в основном в салатах.

25.11.2014

Польза

Достоинства: Полезные.

Отзыв: Многие думают что белые яйца не такие полезные как коричневые но это заблуждения -Белые яйца несут белые куры, а коричневые - рыжие. По пищевой ценности они все одинаковые. Яйцо очень богато белком оно содержит все необходимые аминокислоты. Белок полезнее в яйце так как желток содержит холестерин, один желток раз в сутки можно. Кушайте больше яиц.

13.08.2014

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Яйца - достаточно распространенный продукт. Без них не обходится и половины блюд. Выпечка, салаты, да и просто закуски. Я предпочитаю яйца в жареном виде. Вареные могу съесть только всмятку. Но обожаю яйца фаршированные грибами. Это наше семейное блюдо, которое присутствует на каждом столе.

23.01.2014

Белок

Отзыв: Яйца - один из самых полезных натуральных продуктов который только можно найти. это отличное сочетание белков жиров и углеводов. а для тех кто на диете это просто подарок ведь в одном белке содержится не так много калорий но очень много полезных микроэлементов.

06.08.2013

Отличный завтрак

Достоинства: Сытно, многофункционально. Кладезь белка.

Недостатки: Вызывает проблемы со стулом.

Отзыв: Яйцо очень многофункциональный продукт! Его можно выпить сырым, сварить, зажарить. Съесть просто так с солью или майонезом или покрошить в салат, а можно из него сделать замысловатое украшение на блюдо. Яйца - источник белка, они отлично подойдут для разгрузочных дней. Однако они могут вызвать и проблему со стулом.

03.08.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не переедать.

Отзыв: Скажите, кто не любит яйца, наверно каждый второй. Продукт действительно нужный и полезный, но злоупотреблять не советую. Все должно быть в меру. Что только нельзя сделать и приготовить с яиц наверно очень много всего и перечислять не надо. Ао пользе тоже наверго все знают. Так что кушайте и здоровью это не повредит.

16.02.2024

Без них никуда!

Отзыв: Яйца в нашем холодильнике всегда в достаточном количестве, мы без них никуда. С утра делаем омлеты, добавляем в салаты, делаем блинчики. Покупаем всегда С0, они крупные. Радует, что калорийность в яйцах невысокая, а так же много пользы! Скорлупу, кстати, можно перетереть в порошок и добавлять в еду, это кальций!!

24.01.2024

Вкусные яички

Достоинства: Вкучные.

Отзыв: Яйца очень вкусные и натуральные только тогда когда у тебя есть свои куры дома, если нету кур дома то брать с магазина не ахти, там одни плохие яйца и не вкусные, поэтому рекомендую завести курочек и брать от них яички, очень вкусные не пожалеете, все рекомендую!

16.11.2023

Полезный завтрак

Достоинства: Отличный завтрак, насыщает на долгое время.

Отзыв: Каждое мое утро проходит за завтраком с яичницей или другим блюдом из яиц. Другого более насыщенного, полезного и вкусного завтрака я себе не представляю. Разве что иногда варю овсяную кашу. Яйца действительно богаты белком, поэтому отлично насыщают организм на долгое время, поэтому голод после завтрака еще недолго у вам придет.

15.11.2023

Ем каждый день

Отзыв: Очень полезный продукт. Мясо я не очень люблю, а белок добирать надо. Потому готовлю яйца каждый день, тем более что их быстро готовить. Самый любимый рецепт это омлет. Главное правильно смешать ингредиенты, чтобы получился пышный и воздушный омлет. Дети обожают овсяноблин. Тоже легко готовить.

14.11.2023

Омлет или яичница спасение когда нет времени приготовить зав

Достоинства: Цена.

Недостатки: Проверяйте коробочки чтобы не было битых.

Отзыв: Если вы как и я отказались от мяса и рыбы но нету финансов на поливитаминные комплексы а недостаток их грозит осложнениями и серьёзными заболеваниями диетическое яйцо спасение на первое время так как немного но аналог мясу и рыбе но сразу предупреждаю всю жизнь на яйцах не просидишь нужны комплексы витаминные это на тот случай если вы уже начали вегетарианствовать но возникла непредвиденная ситуация закончились витамины например, а для простых людей просто хороший завтрак, вареное вкрутую или вс… Читать далее

28.04.2023

Класс

Достоинства: Всё.

Отзыв: Многофункциональное приспособление по жизни, не только для употребления в пищу и для здорового образа жизни (к слову, из яиц бесчисленное количество блюд можно бахнуть), но и как оружие массового поражения тоже можно использовать, чем в америке пользуются.

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.