Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
03.09.2019

Есть перерыв - есть KitKat!

Достоинства: Хрустящая вафля; молочный шоколад; компактность; цена.

Отзыв: Очень обожаю данную продукцию. Я любитель шоколада, поэтому мне есть с чем сравнивать. Kit kat бесподобен! Действительно, в перерывчик очень здорово достать его и перекусить, и сразу настроение повышается и гормон счастья вырабатывается! Ещё один плюс этого шоколада, что его удобно с собой носить, он компактный, помещается в сумочки дамские. С чаем это лакомство просто обожает кушать. Конкретно, по вкусу, могу сказать, что очень молочный, эта вафля внутри, она добавляет вкус и придаёт сытности э… Читать далее

28.09.2018

Очень вкусная няшка с кофейком особенно... =).

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Аппетит перебить можно а так вещь не плохая!!!

27.01.2018

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный молочный шоколад.

Недостатки: Просто ихх нету.

Отзыв: Всем привет. Я часто покупаю этот шоколадный батончик, мне он очень нравится. Мои друзья порекомендовали попробовать его, т. к. он очень вкусный, я попробовал его и я сразу же полюбил его и теперь рекомендую этот шоколадный батончик каждому проходящему человеку.

22.01.2018

Натуральный шоколад

Достоинства: ВКУСНЫЙ БАТОН.

Недостатки: Быстро съедается, прям не замечаешь!

Отзыв: Замечательный молочный шоколад. Нравится всей семье. Детишки готовы визжать от восторга, когда видят его. Ни один праздник и торжество не обходится без шоколада кит кат. Вот скоро Новый Год и Дедушка Мороз обязательно принесет его под елочку. Великолепный шоколад.

12.01.2018

Ням

Достоинства: Хорошо разрекламирован.

Отзыв: С детства это мой любимый шоколад! Прекрасный вкус и качество. Такого вкусного молочного шоколада я не пробовала не в одном батончике. Еще главным достоинством является мягкая, воздушная и тающая во рту вафля. В общем, лучшего шоколада для поднятия настроения не найти!

07.01.2018

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный молочный шоколад.

Недостатки: -.

Отзыв: Добрый утро, немного о еде, а именно о этом охренительном батончике, когда я иду в магазин не покупаю сникерсы милки веи всякие а беру именно этот батончик, классная вафелька с очень вкусным шеколадом делает его вообще клас. Так что кто может еще не пробовал, то обязательно попробуйте. Самое главное много не кушайте его, а то я один раз много скушал, и мне стало плохо. В целом очень вкусный!

01.12.2017

ВкусныйОчень вкусный

Достоинства: Вкусный, хорошая начинка. Удобная упаковка. Удобный размер. Нравится детям. Вкусный и нежный шоколад.

Недостатки: Нету. Наверное много шоколада-это вредно, но ведь один раз живем:).

Отзыв: Шоколад Kit kat конечно класный но вот проблема в том шо иго там буквально на один зуб темболия шо он аж токой дорогй ты даже не розпробуиш весь вкус и не можеш насладитса и чесно говоря меня меня както роздрожает риклама ихня по телику бо это как не то и она не в тему. Хрустящий вафли и наивкуснейший молочный шоколад..... пальчики оближешь. Удобная упаковка.

19.01.2015

Любимый

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кит кат один из моих любимых шоколадок. Нежный молочный шоколад и хрустящее выфельки. Не могу удержаться при виде этого шоколада. Могу за раз съесть целую шоколадку. А не так давно, рискнули угостить свою дочку, ей почти полтора года и знаете.... на одного любителя этого шоколада стало больше. А главное нет на него аллергии: -).

16.11.2014

Любимый и такой вкусный

Достоинства: Вкусный, хрустящий, сытный.

Отзыв: Частенько его ем потому, что я сладкоежка. А молочный шоколад я просто обожаю, да ещё с такими вкусными вафельками внутри. Каждый раз, когда вижу рекламу про эту шоколадку, сразу бегу в магазин за ней. Мне в этом шоколаде нравится всё, от красной этикетки до вафелек.

30.09.2014

Kit Kat

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ну здесь как всегда. Люблю я разные шоколадки. А в Kit Kat сам шоколад молочный просто необычайно вкусный и нежный. Да и вафельки хрустящие, вкусные. Сочетание просто не оставит никого равнодушным. Можно скушать много Kit Kat и не заметить. Правильно в рекламе говорят: "Сделай пнрерыв. Съешь Kit Kat. ".

26.08.2013

Шоколадно

Достоинства: Вуксно.

Отзыв: Очень нравится шоколад Kit kat. Продается он в любом продуктовом магазине и стоит не так дорого. Kit kat состоит из вафелек покрытых шокладом. Вкус у Kit katа просто изумительный, шоколад и вафли просто хорошее сочетание. Рекомендую попробывать, не пожалеете!

04.06.2013

Кит какт

Отзыв: Самая вкусная шоколадка хрустящая как вафли и в шоколаде очень вкусный и хрустящай шоколад это наш не дорогой kit kat он всем нравится и он стоит недорого покупают все и им всем он нравится. покупайте и наслаждайте его вкуснатой и его дешевой ценой. ).

09.05.2013

Вкусный

Отзыв: Нежный молочный шоколад "Kit kat" - просто потрясающий на вкус - хрустящая нежная вафля, обалденный молочный шоколад - отличное сочетание. Недавно еще попробовала конфеты весовые - маленькие такие батончики получились - не хуже полноценных - очень вкусные.

28.02.2013

Шоколадные палочки

Достоинства: Хрустящий.

Отзыв: Очень вкусный этот шоколад все таки! Хрустящий до безумия, а главное, вроде и шоколада немного, а такой вкусный! Удобно брать на работу, в дорогу. Хрустящая вафелька+шоколад и потрясающий аромат!

12.02.2013

Вкуснотища

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад Kit kat очень вкусный. Вафельный батончик, покрытый настоящим молочным шоколадом. Люблю его с чаем или кофе. Приятно хрутит, шоколад тает во рту. Часто покупаю, особенно если нет времени на обед. отличный перекус! В нем нет вредных компонентов.

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.