Тушь для ресниц Faberlic

Тушь для ресниц Faberlic отзывы

3,8
27.07.2013

Любимая

Отзыв: Это моя самая любимая тушь фирмы Фаберлик - она не самая дорогая, но очень качественная. К ней просто нужно принаровиться я к ней очень быстро привыкла - благодаря ей у меня получаются очень пушистые и длинные подкрученные ресничка и распахнутый открытый взгляд.

29.05.2012

Выкрашивает и удлиняет каждую ресничку

Достоинства: Отличное соотношение качества и цены.

Отзыв: Потрясающая тушь! Я такого эффекта и не ожидала. Ресницы становятся невероятно длинными, с красивым изгибом и прекрасно разделяются. Очень удобная щеточка. Ее оценили и обладательницы маленьких коротких ресниц, и те, кому и от природы повезло.

26.09.2016

Качество на уровне

Отзыв: Косметикой фаберлик пользуюсь давно и пожалуй ни в одном товаре не разочаровалась сильно, что то покупаю постоянно, что пробую вновь, что то не особо любится (ни одна маска для лица мне не подошла вообще!). Зато малина и белый шоколад меня покорили с первого вдоха, аромат просто сумасшедший. Этот крем для тела заказываю наверно раз 5, как только вышел - попробовала и теперь не изменяю ему. Впитывается быстро, не оставляет на коже липкости. Так же отметить охото то, что в отличии от недорогих кре… Читать далее

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

02.05.2018

Сойдет

Достоинства: Цена.

Недостатки: Сыплется.

Отзыв: Тушь фаберлик не понравилась. Через 2 часа после нанесения начинает сыпаться, образуя темные круги под глазами. Но не вызывает аллергические реакции и стоит недорого. Если средства позволяют, лучше купить тушь подороже.

Отзывы на Тушь для ресниц Faberlic в категории Косметика и Парфюмерия.