Ранитидин

Ранитидин отзывы

4,5
17.10.2014

Нужный препарат

Достоинства: Доступная цена, хороший состав.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: У меня повышенная кислотность, и мне он помогает с ней справляться. Когда заболевание прогрессирует, пью его раза три в день. Но он хороший и для профилактики на ночь. Побочных эффектов от него никогда не испытывала. Многие мои друзья и знакомые пользуються им тоже.

04.10.2014

Хорошее средство для желудка.

Достоинства: Эффективно помогает желудку.

Недостатки: Не подходит для мужчин, так как может вызвать проблемы с потенцией.

Отзыв: Лекарство неплохое. Его можно пить при изжоге, тяжести и прочих проблемах с пищеварением. Мужчинам это лекарство не рекомендую. Есть побочный эффект. Может вызывать проблемы с потенцией. Это совсем ни к чему. Я сама лично пробовала его пить. Оно недорогое. Но не подходит для постоянного лечения. В аптеках продается свободно без рецепта. Можно иметь в домашней аптечке как средство первой помощи.

28.09.2013

Дешево и помогает

Достоинства: Цена.

Отзыв: Два года назад столкнулась с проблемой язвенной болезни двенадцатиперстной кишки. В процессе лечения врач назначил ранитидин. Для меня это средство стало основным препаратом в последующей профилактике болезни в период весенне-осеннего обострения, недорогая цена и отличный результат. Продается в аптеках без рецепта, однако злоупотреблять приемом ранитидина, как и любым другим лекарственным средством не рекомендуется.

05.08.2013

Поможет от изжоги

Достоинства: Помогает от изжоги быстро, надежно, недорого.

Недостатки: У всех свои организмы, все лекарства индивидуальны.

Отзыв: У моего мужа часто бывает изжога, если скушал что-то пережаренное, слишком жирное, или неизвестно как приготовленное. Еще до знакомства со мной он уже знал, что ему помогает Ранитидин. Поэтому и сейчас постоянно держим его в домашней аптечке, и на работу берет. Производят его разные фирмы, и отечественные, и импортные, но во всех вариантах он обладает похожими свойствами и помогает от изжоги. Таблетка - и через 5 минут легче. И недорого.

Отзывы на Ранитидин в категории Лекарства.