Маска для волос Лошадиная сила

Отзыв о Маска для волос Лошадиная сила :
Хорошая маска от выпадения волос

18.02.2016

Достоинства

Помогает от выпадения, стимулирует рост.

Недостатки

Не нашла таких.

Отзыв

Я вообще-то не очень люблю пользоваться масками и бальзамами, они жирнят волосы, и приходится мыть голову чаще. Долгое время я пользовалась только шампунем. Но вот недавно волосы мои начали сильно лезть, меня это напугало, постоянно на расческе оставалось чуть ли не пол моей головы. Тогда я начала спрашивать у подружек, что меня может спасти от выпадения, одна из них посоветовала мне Тающую маску от Лошадиной силы. В тающей маске был очень важный элемент, который мог спасти меня от выпадения и помочь быстрее вырасти новым волосикам: экстракт перца. Подруга сказала, что сама с помощью этой маски отращивала волосы, которые у нее полезли после неудачной химии. Когда я начала сама пользоваться маской, первое, что я заметила, был не усиленный рост волос, и то, как она повлияла на мои пересушенные концы. Уже после первого применения они стали выглядеть гораздо здоровее. Результаты по росту я стала замечать где-то на второй неделе использования, в районе лба стал появляться коротенький «пушок», так я поняла, что маска действует. Волосы тоже вроде стали лезть меньше. Уже не было такого «ужаса» на расческе. Я осталась довольна покупкой, и советую маску тем, у кого начались проблемы с выпадением волос.