Сергей Бодров

Сергей Бодров отзывы

91 отзыв
12.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший актёр.

Отзыв: Сергей Бодров величайший актер и лучший актер. я не буду писать где он родился как жил и все такое. мы потеряли нашего брата 20 сентября 2002 года, в 20:15 по местному времени во Владикавказе начался сход ледника Колка и за несколько минут накрыл все Кармадонское ущелье трехсотметровым слоем льда и камней. там и находился Сережа и его съемочная группа. на сегодняшний день пропавшими числятся 108 человек и среди них наш всеми любимый "Брат" Сергей Бодров. ученые-геологи утверждают что ледник буде… Читать далее

12.02.2016

Харизматичный актёр, обязательно к просмотру!

Достоинства: Харизма, актерская игра, симпатяга.

Недостатки: Рано умер.

Отзыв: Помню как маленькой смотрела проект на первом канале "Остаться в живых" (вроде так назывался) где он был ведущим. Тогда он и полюбился. Потом фильмы с ним в главной роли о жизни в 90е "Брат" и "Брат 2". Очень качественное российское кино, обязательно к просмотру. Одним словом классика. Жаль, что актер трагично умер... Покоряет своей харизматичной актерской игрой.

03.11.2014

Хороший актер

Достоинства: Хороший актер.

Отзыв: Конечно он запомнился мне ролями в фильмах Брат, Брат 2 и Сестры. Отличный актер и режиссер, в фильмах с его участием чувствовалось что-то такое, что нельзя передать словами, но это что-то, близкое нам. Совету к просмотру фильмы с его участием, они популярны.

16.08.2014

Замечательный актер

Отзыв: Очень был хороший человек и замечательный актер. Ужасно жаль, что такого человека постигла такая страшная участь и в таком молодом возрасте. Наверное, все помнят его незабываемую роль в фильме "Брат" и "Брат-2". А в шоу "Остаться в живых" так самым лучшим ведущим был.

17.02.2014

Великий актёр

Достоинства: Великий человек, человек с большой буквы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сергей Бодров - это человек с большой буквы, это великий актёр. Его фильмы вошли историю, мы все смотрели их по два, три и даже пять рас. Фильм - "Брат" и "Брат 2" знает и видел каждый. Как горестно и жаль что этот великий актёр ушёл из жизни так рано, но он навсегда останется в наших сердцах. Вечная память Сергею Бодрову!

29.12.2013

Очень талантливый, глубокий молодой человек

Достоинства: Талантливый актер, режиссер и просто хороший человек! Сыграл много интересных ролей и снял много фильмов.

Недостатки: У такого человека их нет!

Отзыв: Сергей Бодров навсегда останется в нашей памяти как человек личность, человек легенда. Очень добрый, чуткий, многогранный, обаятельный, умный и талантливый. Он мог бы еще много отдать людям. Но жизнь его оборвалась так рано, в самом расцвете сил. Когда столько еще сил и планов. Его трагическая гибель глубоко затронула наши сердца. К такому человеку нельзя остаться равнодушным! Очень его жалко..

15.12.2013

Талантливый человек

Достоинства: Хороший актер, ведущий.

Отзыв: Еще мальчишкой я пересматривал его фильмы много раз, да и сейчас с удовольствием время от времени смотрю. В фильмах, где Серега играл, показывал себя простым парнем но очень правильным и справедливым, решительным и сильным характером. Казалось бы, попадал в ситуации, из которых едва ли кто выкарабкается, но он сохранял трезвый рассудок и наносил точечные удары и выходил всегда на ту тропу, которую планировал.

02.12.2013

Человек- эпоха

Достоинства: Талантливый, снимал правдивое кино.

Отзыв: Талантливый без сомненья актер и режиссер. Его фильмы - культ девяностых. Как всегда он умел снимать кино и переживать свои роли так, как-будто он и есть этот герой. Герой и актер были одним целым. На мой взгляд, он создал бы еще много фильмов, которые стали бы популярными среди народа, если бы не трагическая гибель.

27.11.2013

Идеал

Достоинства: Талантище, с обалденной внешностью и грустными глазами.

Отзыв: Сергей Бодров-не просто талантливый актер, режиссер и сценарист. Для меня он является еще и идеалом мужчины. Фильмы с его участием засматриваю просто до дыр. Он не играл свои роли, он их проживал, вместе со своими героями. Почти все фильмы, в которых он снимался, или которые снимал сам удостоены различных премий и наград. А это говорит о многом. Светлая память, брат...

24.09.2013

Брат

Достоинства: Невероятно талантливый актер и режиссер.

Отзыв: Как же не справедлива жизнь... И такие яркие талантливые актеры уходят внезапно и рано... Так в 30 лет не стало Сергея Бодрова-мл. Актер, режиссер, сценарист... Этот харизматичный человек большого таланта мог бы сделать еще так много... Но нам остались прекрасные фильмы с участием Сергея, которые можно пересматривать снова и снова - "Брат", "Брат 2", "Восток-Запад", "Кавказский пленник"...

25.08.2013

Великолепны актёр

Достоинства: Великолепный актёр.

Недостатки: ...

Отзыв: Один из лучших актёров прошлого. Я всё ещё смотрю фильм "Брат". Подражаю этому актёру. Великий актёр. Кумир многих людей и мой в том числе!

02.04.2024

ЗВЕЗДА, талантливый человек и актёр!

Достоинства: Актёр с большой буквы!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Сергей Бодров - выдающийся актер, чей талант и харизма завоевали сердца зрителей по всему миру. Его участие в фильмах оставило незабываемое впечатление и позволило зрителям окунуться в удивительный мир киноискусства. Сергей великолепно воплотил разнообразные персонажи на экране, пробуждая в них живую эмоциональную глубину и уникальность. Его игра передает не только слова, но и душу персонажей, делая их живыми и неповторимыми. Бодров обладает удивительной способностью проникнуть в суть роли и пер… Читать далее

18.11.2022

Отличный актер

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Какой талантливый человек всегда останется в наше память!!!! талантливый, человек с большой душой и буквой!!!! всегда будем помнить!!! особенно фильм сестры! !! брат, брат два 2!!! таких актеров в наше время очень мало!!!! фильмы всегда с удовольствием смотрим всей семьей!!

25.02.2022

Я считаю, что этот человек - Легенда!

Достоинства: Очень хороший актёр, сценарист, режиссёр.

Отзыв: Сергей достаточно хороший актёр, сценарист и режиссёр. Я даже не постесняюсь назвать его легендой! Снимался в очень хороших, и достаточно популярных фильмах, достойных просмотра! На мой счёт он до сих пор остаётся кумиром многих людей, включая и подрастающее поколение. Как говорил Сергей в одном из фильмов - "В чём сила брат? ", не единственная фраза, которая и по сей день имеет большие просмотры в социальных сетях, и не только. … Читать далее

20.01.2021

Сергей жив пока есть его фильмы

Достоинства: Лучший актер и режиссер.

Недостатки: На мои взгляд их нет.

Отзыв: Что могу сказать за этого прекрасного актера режиссера сценариста очень талантлив был конечно его дебют в фильме брат произвел фурор в российском кинематографе наверное в то время когда вышел этот фильм все хотели быть на Данилу Бодрова а все почему потому что сам Сергей был таким замечательный актером что смог донести с экрана о той жизни страшных веселых грустных и ужасных 90 Х.

Отзывы на Сергей Бодров в категории Звезды кино и ТВ.