Печенье Любятово "Мария" затяжное традиционное

Печенье Любятово "Мария" затяжное традиционное отзывы

4,8
07.01.2015

Традиционное

Отзыв: Очень вкусное печенье - традиционный вкус и рисунок, по которому его можно легко узнать. Печенье Любятово "Мария" очень хрупкое, еще ни разу не получалось откусить не разломив печенье. На такое печенье приятно намазать вкусный крем или варенье - отличное сочетание.

12.08.2013

Суховато, но вкусновато

Достоинства: Вкусно, низкокалорийно.

Недостатки: Очень сухие.

Отзыв: Люблю вообще-то я печеньки Мария, практически всех производителей. Они такие сухие и не очень калорийные, но в тоже время вкусненькие. А у Любятово они вышли даже сочненькие и хрустящие, хотя, опять таки сухие. Так что советую всем любителям подобных печенек!

04.03.2013

Рассыпчатое, низкокалорийное

Достоинства: Сухое, свежее.

Отзыв: У что можно сказать про это печенье? Традиционное, сухое, свежее, идеально для детей, прекрасно растворяется в молоке, имеет сладкий молочный вкус. Настоящее русское печенье.

27.02.2013

Сливочная Мария

Достоинства: Тоненькие, сытные.

Отзыв: Традиционная "Мария" - это довольно толстенькие сухие печенюшки. "Мария" от Любятово несколько отличается от них. Печенье более тонкое, более хрустящее (чем-то похоже на сливочный крекер). Они так же не сладкие, но и не столь сухие, по крайне мере, не вызывают такие ассоциации. Хороши к чаю, довольно быстро вызывают насыщение.

22.04.2022

Просто уникальный вкус у этих печений

Достоинства: Не дорогие, думаю каждый человек может позволить купить себе эти печенья. Очень вкусный.

Недостатки: Не достатков нет очень вкусно каждый раз беру и наслаждаюсь.

Отзыв: Мне посоветовали купить эти печенья друзья, Ну я пашол и купил на следующий день и остался очень довольный, меня очень удивила такая цена очень доступные в магазине ну и в тоже время очень вкусные, хочу посоветовать всём кто их ещё не покупал купить и останетесь очень довольными.

22.12.2020

Вкусные!

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: Они правда вкусные. Я не ожидала. До беременности никогда не ела. Мне по внешности печеньки напоминали те, что бабуля покупала в детстве (самые дешевые, жили не богато, на вкусные денег не было. А с чаем нормально). И после родов мне напрочь запретили все вкусные, шоколадные, с глазурью и так далее. В разрешённые входили именно они, и ничего больше. «Печенье Мария»-я была расстроена до ужаса. Но я сладкоежка. И когда прям приперло решила попробовать. И на мое огромное удивление, они очень вкусны… Читать далее

05.04.2020

Простое и вкусное.

Достоинства: И к чаю, и в десерт.

Отзыв: У торговой марки "Любятово" много вкусностей, но мне больше всего нравится их традиционное затяжное печенье "Мария". Обычное галетное печенье, достаточно сухое и жёсткое. По форме оно такое же как у других производителей - круглое, плоское, с маленькими дырочками. Несмотря на простенький внешний вид это печенье многие любят. У "Марии" не яркий, но весьма приятный вкус, печенье в меру сладкое и пахнет ванилином. Печенье сухое и кажется, что калорийность его не велика, но это не так. В 100 грам… Читать далее

14.10.2019

Просто вкусное.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Печенье очень популярно на сегодня, поистине стало народным и любимым. Печенье достаточно мягкое для затяжного, сладкое и очень вкусное, его лучше всего подавать к чаю с молоком. Основа этого печенья-воздушная мука, благодаря этому печенье получается с неповторимым вкусом. Это печенье хорошо подходит при аллергии и грудном вскармливании.

29.09.2019

Вкусно и низкокалорийно

Достоинства: Легкое и вкусное печенье.

Недостатки: Неудобная упаковка.

Отзыв: Всем доброго дня. Печенье Любятово "Мария"-одно из самых лучших среди своего рода. Печеньки в пачке очень тоненькие, легкие, воздушные, приятные на вкус и внешне. Хороший состав данного мучного изделия: когда берешь одну печеньку, она остается целой. То же самое происходит, если сразу взять несколько. Не рассыпаются при опускании их в чай, например. Сохраняют свой вкус и презентабельный вид. Прекрасное соотношение цены и качества: 39 рублей за такую пачку печенья. Это очень выгодно. … Читать далее

29.05.2012

Идеально к чаю

Отзыв: Это печенье - находка для тех, кто сидит на диете и в то же время очень любит сладкие продукты. Я во время диеты не могла себе отказать в таких печенюшках. В них намного меньше сахара и жиров, чем в обычном печенье, но в то же время оно очень вкусненькое! Немного суховато, но в сочетании с чаем - просто превосходно.

12.01.2019

Вкусно ища)

Достоинства: Вкусные, сытные, малокалорийные.

Недостатки: Суховатые (.

Отзыв: Очень вкусные печенья, мало калорийные, ем их и не боюсь за свою фигуру)) но к сожалению печенья суховатые. А так очень хорошие, постоянно их покупаю, и вам советую) Вообще что бы они не были такие суховатые, я размачиваю их в молоке, так ещё вкуснее).

27.01.2013

Похоже на крекер

Достоинства: Вкусное, удобно брать с собой.

Недостатки: Не сладкое.

Отзыв: Печенье само по себе очень вкусно, но немного суховатое, и чем то больше напоминает крекер. не очень сладкое. обычно я такое печенье покупаю с собой в дорогу - очень практично - достаточно сытное и особо не крошится. по цене - очень бюджетно получается!

Отзывы на Печенье Любятово "Мария" затяжное традиционное в категории Продукты питания.