Студия живописи Валенсия

Отзыв о Студия живописи Валенсия:
Попасть в студию А. Б. Мартынова--- удача!

10.06.2016

Достоинства

Профессионализм, индивидуальный подход, умение вселить уверенность в свои силы и вызвать интерес, положительный результат, полное обеспечение материалом для работы, система скидок, сертификаты.

Недостатки

Я не заметила недостатков, меня всё устроило.

Отзыв

В мае месяце этого года я, не державшая ранее кисть в руках, пришла в студию живописи "Валенсия". А. Б. Мартынов встретил приветливо, честно сказать, расположил сразу к себе, убедил, что научиться живописи обязательно получится, если есть желание. Он продумывает всё до мелочей--- сразу видит, к кому подойти, объяснить индивидуально, помочь, показать, исправить какой-то момент. Для меня лично важен высокий уровень не только художника-профессионала, но и педагога-методиста. Достойный уровень культуры общения, такта, доступный язык при объяснении, внимание и индивидуальный подход с учётом наших интересов-- выбор темы работы-- создают благоприятный комфортный микроклимат в студии. Я говорю Вам, Алексей Борисович, "СПАСИБО" за то, что стараетесь открыть для всех нас дверь в этот богатый мир искусства, расцвеченный всеми цветами радуги, за Ваши советы! Желаю Вам, Вашим родным и близким здоровья, благополучия, удачи и успеха! С уважением Родионова Г. А.