Студия живописи Валенсия

Отзыв о Студия живописи Валенсия:
Супер студия! Всем советую.

08.08.2013

Достоинства

Приятный преподаватель, можно оставить картину сушить, близость к метро.

Недостатки

Из за большого количества желающих записываться надо хотя бы за три дня, но как я думаю это пустяк.

Отзыв

Меня зовут Ирина.
Давно мечтала рисовать, подруги на день рождение подарили мне мастер класс по живописи в студии Валенсия, так как это было всего в одной минуте от моей работе на китай -городе я согласилась.
Самое интересное началось уже с первой минуты моего пребывания в студии, меня настолько поразили работы учеников -таких прорисованных картин можно найти только у профессиональных художников-а здесь многие, как я узнала, всего второе занятие. От этого я понадеялась что в нашем бренном мире бывают чудеса и я тоже смогу нарисовать картину, я так этого хотела!
Ко мне подошел молодой человек, его звали Алексей Мартынов, вежливо мне предложил выбрать любой сюжет который я захочу, я немного растерялась от этого множества фотографий которые лежали на столе. Просмотрев все сюжеты я выбрала Париж-это город который я давно хотела посетить.
Мне предложили рисовать картину сразу на большом холсте 30 на 40 см, Алексей объяснил мне что рисовать на больших холстах начинающим художникам проще чем на маленьких. На моем столе появилась палитра поражающая множеством оттенков разных цветов, от этого множества красок сразу захотелось рисовать. Алексей объяснил мне что рисовать надо сначала с наброска, а потом закрашивать контуры разными красками, я начала их смешивать и наносить на холст. Так как я рисовала первый раз меня настолько поразили масляные краски- как они гладко и хорошо проникают в холст, как они смешиваются между собой -это просто какой то релакс!
В результате совместных усилий у меня получилась вот эта картина http://artvalensia.ru/nkartini.html, которую Алексей поместил к себе на сайт.
Я осталась очень довольна, всем советую, особенно тем, кто еще на умеет рисовать.