Овсяные хлопья Русский продукт

Отзыв о Овсяные хлопья Русский продукт:
Лучшие

09.12.2017

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

О том, что овсянка полезна, знают все. Но почему-то я никак не спешу ее употреблять. Она кажется мне невкусной, а если сварить на молоке и с маслом, то вкусной, но калорийной. Но недавно из-за смены климата у меня случились проблемы как с жкт, так и с кожей и врач настоятельно рекомендовал мне овсянку.
За два месяца я ела сначала финские хлопья Nordic, хлопья Увелка и традиционный геркулес от "Русский Продукт", который оказался лучшим. Почему? Геркулес не развариваются в кашу, а сохраняют упругость, он ароматен (в отличие от финского, который имеет блеклый вкус) и не горчит (как "Увелка").
А теперь расскажу, как я употребляю геркулес.
Способ 1: вечером залить в подходящей емкости 4 столовые ложки обезжиренным молоком, нарезать кружочками банан и другие фрукты или сухофрукты, перемешать, закрыть крышкой и убрать до утра в холодильник. К утру, хлопья пропитываются молоком и фруктовым соком и напоминают скорее десерт, очень непривычный вкус, попробуйте)
Способ 2: запарить овсянку на воде, добавить оливкового масла и морской соли, порезать кубиками козий или другой ароматный сыр, дор-блю тоже хорошо подойдет.
Вот такую овсянку я люблю!