Овсяные хлопья Русский продукт

Овсяные хлопья Русский продукт отзывы

4,9
29.01.2015

Отличные хлопья

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Овсяные хлопья "Русский продукт", отличный геркулес. Мы едим эту кашку всей семьёй с большим удовольствием. Овсяные хлопья "Русский продукт" стоят не дорого, а готовятся очень - очень быстро. Рекомендую всем, отличный и полезный завтрак на каждый день.

21.07.2013

Хороший

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Овсяные хлопья Русский продукт - качественный и полезный продукт. Геркулес из этой крупы получается знатный! Каша очень вкусная, густая и полезная, особенно приготовленная на молоке. Кашу можно заправить маслом и посыпать сахаром, или же добавить фруктов и ягод.

05.06.2013

Полезная каша

Достоинства: Вкусно, полезно, недорого, натурально.

Отзыв: Овсянка - лучший продукт для завтрака - сытно и полезно. Хлопья русский продукт чистенькие, светленькие, не содержат трухи, что особо приятно. Да и стоит такая пачка недорого. Кроме того, состав полностью натуральный без ароматизаторов и красителей. Что, согласитесь, уже приятно. Ко всему прочему, регулярное употребление овсяных хлопьев улучшает пищеварение и тем самым очищает организм.

17.02.2013

Полезно.

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Раньше я редко ела гуркулес. Но я появлением ребёнка овсяная каша стала нашим завтраком. Овсяные хлопья Русский продукт очень хорошие. Я всегда покупаю те, которые требуют варки, так как я думаю что они меньше подвергались обработке. Хлопья в пачке всегда качетвенные, без шелухи и достаточно крупные. Советую покупать такие овсяные хопья.

27.01.2024

Отличная овсянка!

Отзыв: Люблю овсянку в любом ее виде, особенно кашу на воде с медом и ягодами или соленую кашу с сыром пармезан. А так же люблю овсяноблин с творожным сыром, салатом айсберг, авокадо и красной рыбкой. Покупаю эту овсянку, она отличного качества. Всегда получается вкусно. Удобная упаковка, храню прям в ней.

15.05.2023

Отзыв: У них очень вкусная цена, всего 19 рублей за пачку, в которой 150 грамм. Это не только овсяные хлопья, а еще и гречневые, пшеничные, ржаные, ячневые и другие. В составе нет консервантов, ароматизаторов, загустителей и прочего... Только хлопья и вода. Хлопья Российского производства, упакованы в картонную коробку. На коробке есть вся информация о товаре. Можно найти информацию о сроке годности, составе, производителе и т. п. Я читала, что хлопья быстро размокают, но это не так.

14.05.2023

Отзыв: Ведь это овсянка, а не овсяные хлопья, как многие думают. У этого производителя есть овсяные палочки и каша. Хлопья мне не понравились. Есть более вкусные. Цена за пачку в 160 грамм всего 39 рублей. Очень демократичная цена, особенно если учесть тот факт, что в пачке 240 грамм. На вкус овсянка как овсянка. Ничего особенного. Я бы даже сказала, что это обычная овсяная каша с сахаром. Для меня это слишком сладко. Вкус не нравится. После такого завтрака я себя чувствую совсем не сытой.

21.09.2021

Нужно варить, а не запаривать! Все полезные свойства сохране

Отзыв: Моя дочка очень любит геркулесовую кашу. Поэтому овсянку покупают довольно часто. Часто бывает, что присутствует мусор в хлопьях. Долго искала хорошего производителя. И обязательно не быстрого приготовления. Нашла свой идеал. Русский стандарт в этом смысле №1. В этой коробке только отборные хлопья и довольно крупные. Очень нравится. Каша варится, так как надо. Не комкуется и не становится похожей на клейстер.

30.01.2021

Цена и качество! !!

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Крупноват помол.

Отзыв: Классическая овсяная каша, без добавок, говится быстро. Цена и качество на уровне. Подходит для грудничка, мои дети выросли на этой каше и по-прежнему едят на завтрак. Несколько лет назад, в связи с диетой, в ежедневном рационе была каша: покупала только эту марку, так как переплачивать не вижу смысла: максимум пользы + минимум финансовых затрат= идеальное сочетание.

29.01.2021

Полезно и вкусно.

Достоинства: Легко варится.

Недостатки: Неудобно открывать упаковку.

Отзыв: Раньше вообще не ела каши! Но с недавнего времени полюбила. Я ща 2 года набрала 10 кг и решила сесть на правильное питание. Честно говоря когда начала варить думала что буду щапихивать ее в себя через силу, но нет. Сейчас каждое утро с удовольствием ем. Я даже мужа приучила у когорого каша с армии еще поперег горла стоит. Так что очень вкусно и полезно. Варю с маслицем.

28.08.2019

Моментальная овсяная каша.

Достоинства: Вкусно, быстро и полезно.

Отзыв: Овсяные хлопья быстрого приготовления. если вы за здоровое питание, то эти хлопья именно для вас. Каша готовится очень быстро и получается вкусно. В состав входят важные ферменты углеводного и энергетического обмена. Готовятся хлопья всего лишь 2-3 минуты.

06.08.2019

Классика

Достоинства: Отличные хлопья для завтрака.

Отзыв: Здравствуйте. Традиционно начинаем утром с завтрака из каш. Стараюсь пробовать разные варианты, ведь все приедается. Но есть у меня проверенный вариант овсяные хлопья Русский продукт. Хлопья хорошие, ровные, без мусора, хорошо развариваются в каше. Полезный завтрак для всей семьи.

15.12.2018

Очень вкусные и полезные хлопья

Достоинства: Приятный вкус, не несут вред здоровью.

Отзыв: Очень вкусные хлопья, а главное полезные. С ними каждое утро становится таким радостным и хорошим. Данные хлопья подойдут абсолютно всем. Очень приятные на вкус, нет лишних добавлений и это делает их очень полезными для организма. Удобная упаковка так же не остается без внимания. Всем советую данную продукцию.

28.11.2018

Питательно и полезно

Достоинства: Полезно и удобно.

Отзыв: Все знают о достоинствах овсяных хлопьев - это полезный и питательный завтрак за минуту. Находкой для меня стал старый рецепт домашнего овсяного печенья. Берем Геркулес (150 г), яйцо, банан, изюм, орехи, чуть меда, соль и, примерно через 25 минут, на вашем столе - настоящий деликатес. Вкусная и полезная сладость без жира, сахара и муки! Очень рекомендую.

12.11.2018

Незаменимый

Достоинства: Можно приготовить не только кашуно и не много пофантазировав придумать какие-нибудь другие варианты приготовления.

Недостатки: Никаких недостатков не имеет!

Отзыв: Самый незаменимый продукт, который имеет огромное количество элементов таблицы. Менделеева. Полезен для маленьких детей. Дает силы спортсменам, энергию для работы мозга. Легок для приготовления на завтрак. Очень хороший диетические продукт. Можно употреблять с молоком, а так же с йогуртом или с простоквашей.

Отзывы на Овсяные хлопья Русский продукт в категории Продукты питания.