Фильм "Бриллиантовая рука"

Отзыв о Фильм "Бриллиантовая рука":
Замечательный, фильм, заставляющий окунуться в детство!

Игра актеров
Декорации
17.02.2016

Достоинства

Игра актеров, отдача, напор, эмоции, оптимизм, интересный сценарий, шутки!

Недостатки

Их просто НЕТ!

Отзыв

В целом фильм очень веселый и позитивный. Такие выражения как: "Шел, упал, очнулся - гипс", " до сих пор входят в мой жаргон. Фраза " Не виноватая я - он сам ко мне пришел" очень эпическая фраза, которая во многом раскрывает суть некоторых женщин как более взрослых, так и молодых особей женского пола!! Очень интересный сюжет, который заставляет сразу-же смотреть фильм, не отрываясь ни на секунду. Сюжет интересен от самого начала и до конца, что не свойственно для многих современных фильмов!!! Юмор и игра актеров просто заставляет падать со стула. Качественный, повторюсь еще раз, юмор, который понятен как и для детей, так и для взрослых, так и для пенсионеров - это огромный плюс старого кинематографа и данного фильма в частности! И еще один огромнейший плюс: его не устаешь каждый раз пересматривать, находя с каждым просмотром что-то новое, неординарное, веселое и интересное! Игра актеров просто восхитительна: сильная отдача, напор, жесты, эмоции, произношение, игра между собой... Это просто нечто! В общем о фильме только одни положительные эмоции!