Передача "Орел и решка", Пятница

Отзыв о Передача "Орел и решка", Пятница:
Довольно интересная передача!

18.07.2014

Отзыв

Про шоу «Орел и Решка» знаю достаточно давно. Но по-настоящему меня оно увлекло в последний год. Я посмотрел все сезоны и серии.

Честно сказать, мое самое любимое шоу. И если бы его не показывали на канале Пятница, я бы даже не включал ТВ.

Достаточно интересные правила у шоу: один из ведущих отправляется в путешествие с золотой картой, который должен показать то, как можно отдохнуть за границей не имея ограничений в бюджете. Или же отправиться в уикенд-трип всего за 100 долларов, учась выживанию.

Важное значение здесь имеют ведущие. Я считаю, что самым ярким, харизматичным, интересным и запоминающимся является Андрей Бедняков. Это действительно тот человек, который смог бы сделать даже самое скучное шоу безумно увлекательным. Поскольку «Орел и Решка» сама по-себе отличная передача с оригинальной идеей, Андрей только приукрасил ее, внес юмора и некоторого разнообразия. Также спасибо Насте Короткой. Замечательная, солнечная ведущая. Помимо, Леся Никитюк. Яркая, шикарная блондинка, которая поражает своей простотой и искренностью. И конечно же, самые первые ведущие, Алан и Жанна Бадоевы.