Передача "Орел и решка", Пятница

Передача "Орел и решка", Пятница отзывы

4,8
26.04.2023

Всем советую

Достоинства: Всё.

Недостатки: Частая смена ведущих.

Отзыв: Отличная передача по моему мнению, многое из неё о мире узнал, круто что они так же нетипичные ситуации показывают, ещё и в двух областях, с деньгами и без, что как нельзя кстати для всех слоев населения! Ещё очень здорово, что они обновляют информацию о странах, в которых уже были.

09.01.2023

Это мотивация

Достоинства: Позновательно Интересно Смешно.

Недостатки: Иногда встречается не достоверная информация.

Отзыв: Я начала смотреть перередачу "Орел и Решка" когда мне было 13 лет. Постоянно думая о утешествиях я искала подбные сюжеты где можно посмореть все о жизни разных людей. Ох были времена😂я помню Беднякова, Жанну. Жанна меня бесила. А потом помню когда появилась пара, которую я поюбила и никогда не забуду, это моя любимая Евлеева и Птушкин. Ван лав просто💓.

09.05.2022

Божественно.

Достоинства: Крутотень.

Недостатки: Их нет!!!

Отзыв: ЧТО в принципе здесь можно сказать, ведущие огонь, да и сама программа клевая, смотрю на потоянной основе. один раз даже бутылочку с 100 долларами нашла!!! Неописуемое чувство! Конечно самая любимая телеведущая это Ивлеева. Качество сьемок на высоте все достаточно эстетично.

26.12.2021

Самая лучшая передача в мире

Достоинства: Интересно, много нового можно узнать, хорошие ведущие.

Недостатки: Постанова.

Отзыв: Во-первых, можно узнать много нового о самых разных странах мира. К тому же не скучную информацию, как из учебника, а много интересных фактов! Ведущие очень веселые и классные. Особенно нравится Птушкин. Он, если кому интересно, открыл свой канал и так же путешествует по миру и рассказывает про самые разные места мира. Во-вторых, хорошо, что программа сделана не в занудном стиле, как новости например, а, наоборот, в некой игре. Кому достанется неограниченный бюджет, а кому крайне маленькая сумма… Читать далее

21.02.2021

Достоинства: Все.

Отзыв: Начала смотреть довольно давно, каждый раз жду эту интересную, познавательную, смешную передачу, порой просматриваем сезоны по нескольку раз , хорошая , интересная подача, сестра, я любим проводить время за просмотром "Орел и Решка" Советую к просмотру.

25.01.2021

Познавательно и красиво.

Достоинства: Красоты мира Познание других стран Юмор.

Недостатки: Верните дуэт Регины и Олеси.

Отзыв: Я всегда любил смотреть данную телепередачу, она очень красивая. Красивая она в плане путешествий по миру, с нотками юмора от ведущих. С данной передачей можно узнать о других странах.. то где и как живут люди, посмотреть на ту или иную сторону той или иной страны. А ведущие всегда позитивные и веселые. Передача хороша еще для путешественников, да и вообще одно дело увидеть это в экране, а другое вживую лично. Хотелось бы конечно побывать во всех местах где побывали ведущие.. но я лишь турист со… Читать далее

22.06.2020

Путешествуй с пустыми карманами, не покидая дома

Достоинства: °Огромное количество стран °Харизматичнве ведущие °Интересный монтаж °Неповторимый сюжет.

Отзыв: В далеком далеком прошлом, моя знакомая включила эту програму и мы уютно расположились посмотреть ее, и именно с тех пор я ее больше не выключала. Настолько пронзительных и искренних ведущих, вызывающих эмоции я не встречала. Сразу почувствовалась их любовь и приденность к своему делу. Выкладываясь на все 100 каждый раз ради нас-зрителей эти люди достойны уважения. А саму идею программы я считаю поистине уникальной. Она не только помогает диванным домоседам расширить рамки своего миропозн… Читать далее

22.04.2019

Очень интересная и полезная передача

Достоинства: Интересно и полезно.

Отзыв: Посмотрев эту передачу, получаешь очень подробную информацию о разных странах, путешествуешь вместе с симпатичными, эмоциональными ведущими по всему миру. Окунаешься или в великолепную природу островов с былыми песками, бирюзовой водой океана, или в историю в виде архитектурных ансамблей старинных городов, известнейших реликвий, Важно еще и то, что получаешь подробную справку, как и как дорого добраться, например из аэропорта в город в разных странах мира. Где остановиться, что посмотреть. Из ве… Читать далее

22.03.2019

Информативно

Отзыв: Мне нравится эта телевизионная передача тем, что в ней не только показываются красоты и достопримечательности разных стран и городов, но и рассказывается о том. как можно выстроить свое путешествие в чужую страну с финансовой точки зрения. Рекомендую смотреть.

21.02.2019

Очень интересная и познавательная передача

Достоинства: 1) Интересно 2) Ведущие 3) Полезная информация.

Отзыв: Я часто смотрю повторы передачи "Орел и решка", потому что в детстве я не любил географию, а когда стал взрослеть мне стало интересно знать все о нашей стране, знать все о разных городах, как они живут, что едят и вообще все мелочи. Благодаря этой передаче я смог узнать много интересного, а именно того, о чем даже раньше не мог догадываться. Ведущие передачи очень интересно все рассказывают и показывают. Из этого шоу вы сможете узнать как живут люди в бедных и богатых районах города, также вы см… Читать далее

30.08.2018

Моя любимая передача на тв

Достоинства: - Познавательно - Интересно смотреть.

Недостатки: - нет.

Отзыв: Интересно смотреть, как люди путешествуют по разным городам и странам. Что мотивирует людей наконец - то поехать отдохнуть куда то и развеяться.

30.08.2018

Интересно

Достоинства: Интересно, цены на местные товары и услуги.

Недостатки: В последних сезонах не самые веселые ведущие (на мой субъективный взгляд).

Отзыв: Программа о том как со 100$ можно (или нет) прожить в другой стране. О местных ценах, традициях, культуре и достопримечательностях. Первые выпуски с Андреем Бедняковым были самые интересные. Парень с отличным чувством юмора. И вообще вся информация подаётся очень доступно.

20.08.2018

Отличная!

Достоинства: Интересные места.

Отзыв: Классная передача! Как будто сам путешествуешь! Отлично придумано с золотой картой и 100 долларами, показывают города с разных ракурсов, с богатой стороны и нет. Интересные факты всегда, рассказывают интересно, нет ощущения надоедливости от выпусков. Мы всей семьей с удовольствием можем посмотреть!

31.07.2018

Быстро и интересно

Достоинства: Очень интересно и полезно.

Отзыв: "Орёл и Решка" очень познавательная передача. Особенно нравится она моему папе. Ведь мы 2 раза в год летим (едем) отдыхать и он планирует наш отдых. Да и мне полезно, кругозор расширяю. Мама говорит что что-то из этого может потом пригодиться. Мои друзья тоже смотрят эту передачу и мы часто смотрим её вместе.

05.07.2018

Посмотри на другие сраны не выходя из дома.

Достоинства: Интересно, можно узнать достоинства других стран,.

Отзыв: ''Орёл и решка'' - передача которая вам расскажет и покажет другие странны. В каждом месте группа ''Орёл и решка'' оставляет 100$ и их можно найти, это стало уже свое родным ритуалом. Передача довольно часто идет по телеканалам и если вы не знаете чем заняться можете просто включить именно передачу ''Орёл и решка''.

Отзывы на Передача "Орел и решка", Пятница в категории Телепередачи.