Круассан 7 days Double

3,7
10.03.2013

Это не тесто

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сухие, мало начинки, и просто невкусно.

Отзыв: Круассанами это трудно назвать, скорее всего булки. Да и то, думаю тесто у булок нежнее. У этих круассанов тесто какое то сухое, пахнет чем то неприятным, и начинки мало. С чем это связано- не поняла. так как по моим мыслям круассаны должны быть нежными, мягкими, ароматными. Эти круассаны больше не куплю, их же есть невозможно.

12.02.2013

Десерт из теста с мылом

Недостатки: Дорого, сухо, мизер начинки, неприятное ощущение мыла после них.

Отзыв: 7 days - марка известная еще с детства. Тогда периодически покупали это десерт. Начинку и тогда злостно не докладывали, но тесто, по крайней мере, напоминало тесто. Сейчас же решили тряхнуть стариной, купили объемный пакетик этих круассанов. Так мало того, что обнаружили там всего-то 12 маленьких рулетиков, так еще и есть их невозможно. Сухо, начинка как обычно, маленьким комочком прячется возле одной из стенок, а само тесто напоминает бумагу, обработанную в мыльном растворе. Очень неприятное… Читать далее

11.02.2013

Сухие

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мало начинки, сухие очень.

Отзыв: Вообще Круассан 7 days Double мне не понравился ну никак! Сухие и привкус нефти какой то, кошмар! Марка вроде хорошая, а вот круассаны не удались. Толи из за упаковки этот привкус, толи добавляют что то, но я правда не рекомендую, только деньги на ветер, да и начинки там с горошину.

11.03.2013

Что-то непонятное на вкус

Достоинства: Маленькие, красиво выглядят.

Недостатки: Совершенно невозможно кушать.

Отзыв: Круассан 7 days Double очень аппетитно выглядят. Но кушать их не так уж и приятно. Тесто сухое, ничем не пропитано, не хрустит, оно вымокло в алотном пакете. Начинка какая-то странная, похожа на сладкое мыло. Пробовала на работе, угощали. Сама никогда не куплю!

06.01.2013

Суховаты

Недостатки: Сухие мало начинки.

Отзыв: Эти круассаны были моими любимыми с детства, некое воспоминание школы. я их не брала уже наверное лет 5, и недавно навеяла ностальгия и захотелось купить. была очень разочарована - за то время что просто с момента окончания школы в них стало намного меньше начинки и они стали очень сухими (.

29.05.2012

Уж лучше простые булочки

Отзыв: Больше никогда не куплю этот кладезь химии. Я представляла себе, как будто красиво попивать свой кофе, заедая его круассаном (как-то это по-французски), а вышло, что я давилась какой-то сухой выпечкой и сумбурно глотала кофе, чтобы как-то откашляться и смочить горло. Невкусно совершенно! Начинка - настоящий химикат, есть вообще невозможно. Ароматизаторы сплошные. Непонятно, что туда напихал производитель, но одно я знаю точно, буду всех отговаривать это покупать.

07.06.2012

Мини-круасаны с двойной начинкой

Достоинства: Маленькие формы, удобно кушать.

Недостатки: Состав ненатуральный и вкус неестестенный.

Отзыв: Взяли мы эти круасанчики на природу, порадовать детишек да и себя тоже. Двойной вкус-вишня-ваниль - решила что будет очень вкусно. Но на деле оказалось немного не так. Сами круасаны непонятно из каких продуктов сделаны, не очень понравилось тесто, какой-то привкус уж совсем не понравился, начинки тоже как кот наплакал, и непонятно что там за начинка, ничего натурального, даже побоялась детям дать, уж состав вообще разочаровал, сплошная химия. Не вкусно, не полезно, дороговато. Лучше уж заехать в… Читать далее

Отзывы на Круассан 7 days Double в категории Продукты питания.