Круассан 7 days Double

Круассан 7 days Double отзывы

3,7
03.12.2014

Вкусные

Достоинства: Вкусные, мягкие, в упаковке много.

Отзыв: Люблю эти мини круассаны очень давно, ещё с юности. Периодически покупаю. Особенно они вкусны, если их чуть-чуть подогреть в микроволновке. Я пробовала разные вкусы и все мне очень нравятся. Удобная упаковка и круассанов много, можно угостить коллег на работе.

06.08.2013

Вкусно

Отзыв: Ммм.. мои самые-самые любимые. Всегда очень свежие круассаны отлично подойдут на завтрак к чаю. Внутри имеют различную начинку, очень мягкие и вкусные. Всем советую попробовать, кто еще не пробовал. Всем приятного аппетита, не пожалеете! Я называю эту упаковку семейной, так как их достаточно много!

06.01.2013

Суховаты

Недостатки: Сухие мало начинки.

Отзыв: Эти круассаны были моими любимыми с детства, некое воспоминание школы. я их не брала уже наверное лет 5, и недавно навеяла ностальгия и захотелось купить. была очень разочарована - за то время что просто с момента окончания школы в них стало намного меньше начинки и они стали очень сухими (.

09.06.2021

Вкусняшка

Достоинства: Яркая упаковка, много начинки.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я обожаю круаcсаны "7days" в классическом варианте с кремом "фундук", а с любыми другими начинками мне они не нравятся. В магазине "Пятёрочка" проходила акция и я пошла за своим любимым вкусом, но классических не оказалось, вместо них были по акции 60 г за 20 рублей с данным вкусом и с белой начинкой, с которой знакомиться совершенно не было желания. Дальше я решила: "была не была", купила на пробу себе и остальным членам семьи. Упаковка как всегда очень яркая. Никогда их не разрезала. Пе… Читать далее

24.05.2020

Классные

Достоинства: Дешевые, вкусные.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Покупали в ближайшем супермаркете. Всегда в наличии, деткам очень нравиться. Мягкие с очень вкусным повидлом внутри. Упаковка герметичная. Не завышенная цена. Подходят как для легкого перекуса так и для полноценного чаепития. Попробуйте сами, и сто процентов вам понравится).

26.09.2019

Нежные, воздушные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Лёгкие воздушные круассаны идеально сочетаются с любым напитком, утром с кофе, в обед с чаем, в дороге или на прогулке с пакетиком сока. Это питательная порция выпечки с великолепными начинками. Позволяют утолить чувство голода и получить наслаждение от перекуса, помогают сделать ваши повседневные моменты особенными.

07.01.2019

Вкусные и в больших размерах

Достоинства: Вкусные и дешевые.

Отзыв: Эти круасанны я беру всегда в дорогу цена приемлемая а вкус хороший обычно беру с шоколадом они более вкусные.

28.09.2018

Вкусно

Достоинства: Все в меру сладкоей.

Отзыв: Самые вкусное что я еда в жизни.

14.05.2016

Вкусно

Отзыв: Очень вкусно! Нежное, мягкое тесто, начинки очень много и достойная цена!

16.03.2013

Вкусно, быстро

Достоинства: Вкус Начинка Не сухие Питательны.

Отзыв: Ежедневно кушаю их, питаюсь между перерывами на учебе, многие говорят, что сухие и почти нет начинки, но я не знаю, кто где покупает, у меня всегда море начинки, аж на пальцах потом, они очень вкусны и питательны, к тому же и калорийны. Перекусить ими будет самое то.

12.07.2022

Вкусные круассаны

Достоинства: Начинка нежная и вкусная.

Недостатки: Тесто тянучее.

Отзыв: Доброго времени суток! Захотелось написать отзыв об этих мини круассанах. На кассе предложили товар по акции, в этом случае мини круассаны. Я не хотела их покупать, не особо люблю фирму 7 Days. Меня кассирша переубедила, сказала пробовали семьёй, очень понравились, берите не пожалеете. Ну я не сопротивлялась и решилась их купить, чтоб очередь не задерживать. Стоили недорого, что и обрадовало. На вкус тесто не очень приятное, тянучее какое-то. Начинка нежная, хоть чем-то отлич… Читать далее

Отзывы на Круассан 7 days Double в категории Продукты питания.