Утюг Tefal PRO EXPRESS TOTAL GV8961E0

Утюг Tefal PRO EXPRESS TOTAL GV8961E0 отзывы

09.08.2013

Удачная покупка

Достоинства: 1. Действительно сильная струя пара. Пропаривает отлично! 2. Утюг скользит легко, не травмирует даже самые тонкие ткани. 3. Вес утюга приличный - достаточный для того, чтобы справляться с "трудными" тканями. 4. Объём бачка для воды - 1800 мл - самое то. 5. Нагревает пар за две минуты - очень быстро. 6. Не парит, если кнопка подачи пара не нажата. Такой недостаток был у предыдущего, обычного утюга. Тот как заведётся, так не остановишь. Вода с подошвы утюга не капает. 7. Удобная

Недостатки: Пока нашёлся всего один - даже не недостаток, а так, небольшое неудобство. Кнопка подачи пара находится на внутренней стороне ручки утюга, и её с непривычки часто задеваешь. Думаю, жена привыкнет к этой особенности. Посмотрим через годик - может, ещё недостатки обнаружатся. А пока это всё. : ).

Отзыв: Этим утюгом пользуемся ещё меньше недели, но впечатления уже есть. Этот Tefal сменил утюжок той же фирмы, купленный лет пять назад, если ни больше. Старичку пришёл конец ввиду множества факторов, но его безотказность и неприхотливость в работе сподвигли нас на покупку его "соплеменника". Я, правда, спросил у жены, не желает ли она снова купить гладильный пресс (тоже вышел из строя несколько месяцев назад), но она категорически отказалась. У пресса выявились недостатки, которые, по её мнению, … Читать далее

16.03.2023

Отзыв: Утюг легкий, компактный, что удобно для переноски. Очень удобно, что есть функция самоочистки. Работает от сети, а шнур можно спрятать в специальный отсек. Есть у этой модели и другие полезные функции: регулировка температуры и подача пара. Мне это очень понравилось, так как раньше утюги были с постоянной подачей пара, и я постоянно их заправляла, потом приходилось убирать все эти ошметки и прочий мусор. Здесь же все просто: поставил на базу, включил и ушел.

07.09.2022

Давно хотела приобрести подобный утюг, но не могла определит

Достоинства: Качество сборки. Мощная подача пара.

Недостатки: Кнопка подачи пара на внутренней стороне ручки.

Отзыв: Сказать честно я не очень любила гладить, до появления у нас дома этого утюга. Глажка стала каким то развлечением. Тефаль как всегда на высоте, качество пластика и в общем сборки. Отлично сидит в руке, хорошая подача пара. Конечно не дешёвое удовольствие, но учитывая то как часто приходится гладить, это существенно облегчает и ускоряет задачу. В одном и том же месте повторно проводить утюгом не нужно, особенно это важно когда гладишь постельное белье и сильно помятые вещи из чистого хлопка. Очен… Читать далее

19.02.2022

И маме куплю такой

Достоинства: Мощность, быстрый нагрев.

Отзыв: Гладить вообще не люблю, но этот пароген очень выручил. За раз перегладила все постельное, не пришлось бегать за водичкой. А главное пар такой мощный что прогладил все складки. Большой плюс что сам утюг не тяжёлый, потому что вода не в самом утюге, а в контейнере для воды . Думаю и маме такой подарок сделать на праздник.

10.11.2021

Я не пожалела что купила его.

Достоинства: Удобный, практичный, хороший, мощный, комфортный, красивый и классный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Прекрасный утюг, очень удобный и практичный в использовании, занимает очень мало место, прекрасно входит в интерьер дома, классная фирма, не пожалела что купила, всё чётко, работает идеально, свою работу делает классно, не пожалела что его купила, мне его всегда советовали покупать, вот я и купила и не пожалела, теперь я сама советую его своим родственником, друзьям, и знакомым, довольная что купила именно этой фирмы, долго служит и стоит того.

16.05.2019

Отличное глаженье

Достоинства: Супер.

Отзыв: Я обожаю этот утюг и пар у него просто отличный.

03.05.2019

Отлично

Достоинства: Качество, надёжность.

Отзыв: Из личного опыта, прреуом данную модель смогу с уверенностью. Очень быстро гладит постельное белье. Мамы меня поймут. Не оставляет блестящие следы на темных тканях. Отлично гладит вертикально деликатные ткани. Советую!!!

30.04.2019

Хорош

Достоинства: Дает хороший пар.

Недостатки: Занимает много места.

Отзыв: Пользуюсь недолго, гладить стало быстрее в два раза, теперь больше времени могу посвятить другим делам, нравиться очень мощщный пар, можно проглаживать только с одной стороны. Спасибо консультанту, все рассказал и показал!!

24.04.2019

Отличный утюг.

Достоинства: Сам утюг в парогенераторе легче, чем обычный, так как вода находится в базе, поэтому рука не устаёт при глажке. Кстати, у утюга широкая устойчивая пятка. Когда я отпариваю занавески, то ставлю утюг не на базу, а на стоящую у окна тумбу и могу не переживать, что утюг упадёт и отдавит лапу собаке.

Недостатки: Спасибо производителю за съёмный бак для воды. 😄 Носить прибор к раковине или бегать к нему с бутылочками и стаканчиками мне было бы очень некомфортно.

Отзыв: Делюсь с вами впечатлениями от использования парогенератора Tefal GV8961. Купила я данный прибор 1,5 года назад и в первые месяцы была в эйфории от использования нового гаджета, поэтому с отзывом решила повременить. На данный момент я уверена, что прибор знаю отлично и уже могу поделиться сформировавшимся впечатлением. 1. Эргономика Безусловно, многие обращают внимание на габариты при выборе парогенератора (кто-то из-за этого даже утюг покупает). Да, парогенератор внешне больше утюга, п… Читать далее

07.04.2019

Любимая фирма

Достоинства: Все все классно в ней.

Недостатки: Не вижутне дастатков.

Отзыв: Это просто, что то с чем м то, сколько утюгов у меня сгорели испортились, этот дердиться и работает просто шикарно.

29.11.2014

Этот утюг изменил мое отношение к глажке

Отзыв: Когда сломался старенький "филипс", решил приобрести паровую станцию, и.. правильно сделал, что отказался от обычного утюга. Заслуживает оценки "отлично". плюсы: 1. экономия времени 2. брюки глажу без марли 3. есть 3 режима регулировки температуры 4. хорошо отпаривает (неплохо было бы чтобы еще был режим пара без нагрева подошвы для вертикального отпаривания, здесь недоработан) 5. есть регулировка шнура минусы: 1. бак для воды можно было сделать больше 2. интенсивность пара мо… Читать далее

Отзывы на Утюг Tefal PRO EXPRESS TOTAL GV8961E0 в категории Утюги, Отпариватели.