Билайн.Деньги(денежные переводы)

Билайн. Деньги - сайт перевода денег с баланса сотового

09.08.2013

Достоинства

Возможность переводить деньги с баланса сотового телефона оператора Beeline на других операторов и на электронные кошельки.

Недостатки

При переводе на электронные кошельки процент комиссии до 8.50%.

Отзыв

Как-то раз, после зачисления на счет моего сотового кругленькой суммы денег за участие в онлайн опросах, на мобильном счете скопилась довольно большая сумма. А в это время подходила пора оплачивать домашние стационарные телефоны. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
В общем стал я рыть интернет в поисках различных возможностей официального и безопасного перевода мобильных денег у оператора Билайн и наткнулся на один сайт:
https://money. beeline.ru/sms ,
позволяющий переводить мобильные деньги на телефоны других операторов, в том числе и на городские телефоны, а также на WebMoney, Яндекс. Деньги и Visa QIWI Wallet.
В итоге уже пользуюсь этой услугой с полгода и пополняю баланс городских телефонов в течение 1 минуты, сидя в мягком кресле. Проблем с переводом ни разу не было. Можно также пополнять баланс сотовых в странах Белоруссии, Казахстана, Киргизии и пр.