Журнал "За рулём"

Журнал "За рулём" отзывы

4,7
14.05.2013

Мужской!

Отзыв: Парни тоже любят читать) Поэтому муж иногда покупает такой журнал, полистать, картинки посмотреть. Полезной информации конечно не много, но почитать есть что. Цена приемлемая, хотя нельзя сказать что низкая. Рекомендую побаловать мужчину таким легким чтивом).

11.05.2013

В ногу со временем

Достоинства: Удобный журнал с яркой обложкой и пышными содержанием, который прекрасно и легко читается.

Отзыв: Казалось бы как может печатные издания конкурировать с электронными статьями в интернете? Ответ прост. За рулем. Яркая обложка, содержательные страницы совсем не перегруженные текстом. Отличные изображения. Хочется перечитывать его снова и снова. На дороге этому журналу нет равных. Лучшее чтиво про автомобили которое держит тебя в курсе всех событий.

04.04.2013

Полезная информация

Отзыв: Категория: За рулем Журнал «ЗА РУЛЕМ» является самым многотиражным автомобильным изданием в СНГ: российская, украинская и казахстанская версии журнала каждый месяц выпускаются общим тиражом более 650 000 экземпляров. Культовый автомобильный журнал, единственный журнал об автомобилях на всем постсоветском пространстве, имеющий успешную историю издания с 1928 года. Издаётся ежемесячно, на территории Украины с апреля 2005г. , и на данный момент является неоспоримым лидером среди автомобильных еж… Читать далее

29.11.2012

Достоинства: Хороший дизайн Всё чётко написано.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я сам вожу автомобиль и не прочь узнать новинки, рекомендации, почитать полезное об авто. Познавательный журнал "За рулём". Я всегда в теме. Для тех, у кого есть машина, я считаю она просто необходима быть у каждого водителя. Узнайте много чего интересного.

23.08.2014

Для автолюбителей

Отзыв: Чисто мужской журнал. Муж его часто покупает - ему нравится. Я пробовала вникать, смотреть, листать и все равно ничего интересного для себя я не находила. Так, что журнал "за рулем" подойдет далеко не всем, а только определенной аудитории автолюбителей.

01.04.2013

За рулём - моя критика

Достоинства: Просто изложеная информация.

Недостатки: Нудные статьи.

Отзыв: Я считаю что, что "За рулем" — это интересный журнал но я стал замечать, что многие автомобилисты нехорошо относятся к журналу. Хоть я отнасительно новый читатель (читаю с 2009) в последние годы тоже стал замечать много фальша в журнале да и про машины пишут такие что не у каждого читателя имеется. Последней каплей стало выражение какого-то журналиста издания, который (как в самых дешевых автожурналах, где пишут сами не зная о чем, лишь бы писать) назвал механическую коробку передач "ручной".… Читать далее

12.11.2023

Очень хороший журнал

Достоинства: Достоинства журнала за рулём очень доступно описано, яркие иллюстрации.

Недостатки: Иногда бывает очень мелкий шрифт.

Отзыв: Я не увлекалась раньше такими журналами и статьями о машинах. Но недавно получила права и этот журнал мне посоветовали в любимой моей автошколе Там много полезной информации как для новичком так и для водителей со стажем. Дома когда есть свободное время я всегда уделяю минутку чтобы почитать. В журнале всё подробно расписано о машине где что находиться как можно самому починить. Сейчас даже подписку оформили чтобы не пропускать журнал Спасибо журналу За рулём.

14.09.2015

Был журнал папин, стал семейным.

Достоинства: Интересные и очень подробный.

Отзыв: Папа еще давненько выписывал его, наслаждаясь чтением. А потом и я как то незаметно даже для себя втянулась в автомобильнв мир. Статьи интересные, написаны живым языком иногда даже с долей юморка. Разобраться в терминах которые используются на странице - несложно даже для вовсе не разбирающихся в машинах девушкам.

12.08.2014

Полезный журнал.

Отзыв: В журнале есть много полезной информации для водителей, пишут все новинки и поправки в законах, правилах и т. д. Хорошо объясняют как действовать в той или иной ситуации, всегда есть последние, свежее авто новости. Покупаю журнал не часто, но читаю с удовольствием.

22.11.2013

Яркий!

Отзыв: Безумно нравится этот журнал, несмотря на то что я-женщина. Много ярких фотографий красивых и мощных автомобилей, достаточно много полезной информации и советов. В последнее время "За рулем"покупаю регулярно. Посоветовала бы этот журнал всем автомобилистам.

17.11.2013

Журнал для настоящих мужчин

Отзыв: "За рулём"- это интересный журнал, из которого вы можете в числе первых узнать о новинках авто мира, почитать интересные статьи, обзоры да и просто сверить своё мнение с мнением других людей и выдающихся автокритиков, если вас интересуют машины, то вас заинтересует и этот журнал. Настоятельно рекомендую!

28.06.2013

Следим за авто

Достоинства: Очень полезно все новости автомира.

Отзыв: Журнал конечно будет полезен для автомобилистов и вообще любитилей машин. Здесь постоянно бывают полезные статьи на тему ремонта, ухода, тюнига и конечно о новостях. Журнал сделан из мягкой бумаги, которую удобно держать в руках и перелистывать. Я лично всегда храню советы из этого журнала в своем ящике. Советую.

03.06.2013

Информационный и позновательный журнал

Достоинства: Классный дизайн, полезнаю информация, фото сделаны с отлчиного ракурса.

Недостатки: По чаще бы выходил новый выпуск, больше я не вижу в нем не достатков наверно, потому что я очень привязался к нему.

Отзыв: Сегодня я расскажу вам о замечательном журнале "За рулем", и так начнем: этот журнал появился у меня дома когда я еще был маленьким пацаненком мой папа начал выписывать этот журнал практически с самого первого выпуска, вот тогда то я полюбил автомобили если быть четсным смотрел только картинки и отбирал наилучшие машины, когда стал постарше уже начал перечитывать журналы по несколько раз просто так для информации, ну в общем вроде все очень нравиться этот журнал, особенно дизайн.

15.05.2013

Полезный журнал!

Достоинства: Интересный, новостной!

Отзыв: Очень полезный журнал для автомобилистов! Он издаётся раз в месяц. Я очень люблю читать его! В журнале есть все новинки автомобилей за последний месяц!

11.04.2013

Потрясающе

Отзыв: На мой взгляд - это самый лучший журнал про автомобили. Очень много полезного. Стильный дизайн. Очень яркие фотографии статей. И сами статьи легко и приятно читать. Нету никакого нудного текста, все по теме. Этот журнал не отстает от современности. И я уверен, что со мной согласятся многие.

Отзывы на Журнал "За рулём" в категории Газеты, Журналы.