Часы TinyDeal WWM-181644

Классные часы

10.08.2013

Достоинства

!) Бесплатная доставка.

Недостатки

Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет. Как обычно описываю часы заказанные с Китайского интернет магазина TinyDeal. Буду предельно кратко и понятно.
Сейчас в моду пошли очень часы-браслеты, девченкам очень нравятся. TinyDeal предлагает данные часы за 4.59 $.
О посылке: Посылка пришла с другими часами в Минск за 37 дней, без повреждений и царапин, все красиво упаковано как обычно.
О товаре: Начнем с браслета. Браслет не кожаный а из качественного кож зама. Кварц работает как обычно хорошо, без замечаний. Стрелочки читабельные и понятные. Часы не спешат и не опаздывают. Единственное что моей девушке после пару часов ношения натирал этот браслет руку и было немножко дискомфортно ей, пожалуй это единственный минус этого товара. Может она неправильно одела его.
Итог: Всем рекомендую эти часики, у нас пол города в них ходят. Товар полностью соответствует понятию "Цена-качество" и я рекомендую их.

Фото 1 Часы TinyDeal WWM-181644 Фото 2 Часы TinyDeal WWM-181644 Фото 3 Часы TinyDeal WWM-181644