VkDuty бесплатная программа для накрутки Вконтакте

VkDuty бесплатная программа для накрутки Вконтакте отзывы

3,9
06.02.2014

Супер!

Достоинства: Все на высшем уровне!

Недостатки: Их нету:).

Отзыв: Отличная программа, продолжайте в том же духе, все что нужно, тут есть! Скажите пожалуйста, как скоро добавят еще функций, а то хочется новенького чего-то:)).

22.01.2014

Советую всем!!!

Достоинства: Все отлично!

Отзыв: Ребят, покупайте, советую, программа супер, скорость отпад, крутит все, что вам нужно:)).

05.01.2014

Супер прога советую

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Програма Втопе крутит( Вк, твитер и in100gram) с оф сайта качайте. (гуглите) при регистрации введите промо код 32504 чтоб получить больше поинтов (внутрення валюта) читай краткую инструкция.

11.08.2013

Суперская программа

Достоинства: Накрутка комментариев - Накрутка опросов - Накрутка лайков - Накрутка репостов - Накрутка вступивших - Накрутка друзей - Накрутка подписчиков - Накрутка уников - Накрутка просмотров - СМС уведомления - Накрутка в оффлайне - Накрутка по критериям - Накрутка лайков на комментарии.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Программа просто супер. Самое главное что аккаунты не банит вообще. В день можно накрутить около 1000 человек в группу. Кстати если покупать ПРО версию , то самым большим плюсом является то что аккаунт не участвует в обмене и накрутка производится 24 часа в сутки. Итог: программой остался очень доволен.

Отзывы на VkDuty бесплатная программа для накрутки Вконтакте в категории Компьютерные программы.