Салон красоты "Кокетка", Москва

Отличный результат по нормальной цене

12.08.2013

Достоинства

Профессионалы, внимание, деликатность.

Недостатки

Пока не увидела.

Отзыв

В салоне я делала татуаж бровей. На эту процедуру собиралась невероятно долго, так как плохую татуировку на теле можно переделать или спрятать под кофтой, а ужасные брови не денешь никуда. Это был мой основной страх. Так как в салон я захаживала периодически, то решила там же и начать присматриваться к мастеру татуажа. Работает милая девушка, на вид доверие внушает. Начала присматриваться к её работам. На фото - всё отлично. Ровненько, чётко, как из под фотошопа всё. Ходила даже смотреть на реального человека с "её" бровями. После этого только согласилась.
Набивали мне за 2 раза. Первый раз и когда подзажило. Страшно было до самого конца. Пока не появились на мне красивые брови. Всё как на картинках - ровно. Теперь хожу не заморачиваясь. Всё равно так своими руками с утра не накрасишь. Поэтому рекомендую.
Кроме того, видимо из-за месторасположения, цены оочень хорошие. Делала в начале лета и отдала 5000 руб. деньги уже отбились количеством комплиментов))).