Конфеты Perfetti Van Melle Ирис жевательный Meller

Конфеты Perfetti Van Melle Ирис жевательный Meller отзывы

4,9
12.04.2013

Вкусный

Отзыв: Конфеты Perfetti Van Melle Ирис жевательный Meller- потрясающий продукт от производителя Perfetti Van. Эти конфеты гораздо вкуснее чем обычные ириски. Они не такие жесткие, не так сильно прилипают к зубам. Только вот жаль они очень быстро заканчиваются.

02.03.2013

Вкусно

Отзыв: Вкусные ириски, но как и большинство ирисок - очень коварны и опасны для зубов, а особенно для пломб. Были случаи среди непосредственно моих знакомых которые портили зубы именно благодря этим ирискам. Нужно просто научиться их кушать аккуратно. А так, очень вкусно.

02.03.2013

Вкусненько

Достоинства: Удобная упаковка, карамельный вкус.

Отзыв: Люблю такой ирис за его мягкость, карамельный вкус и сладость. Очень удобная упаковка, легко достаются конфетки, удобно брать в дорогу. В меру сладкий, карамельный, тает во рту.

28.02.2013

Самые вкусные ириски

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ирис жевательный Meller очень вкусный и нежный. А еще там внутри шоколад, это вообще вкуснота. Я просто обожаю это ирис, и мой сынок тоже уплетает его с удовольсвием. Стоит дороговато, но этот обалденный вкус того стоит!

26.02.2013

Время есть, чтобы есть

Достоинства: Очень вкусные мягкие ириски с наполнителем.

Отзыв: Рекламные ролики очень хорошо передают то ощущение, которое испытываешь гоняя во рту эту ириску. Хочется растянуть удовольствие от этого карамельно-шоколадного ириса, ведь впереди тебя ждет еще и сюрприз в качестве сравнительно жидкого кофейного наполнителя. В очень удобной упаковочке прячется около десятка конфеток и этого вполне хватает, чтобы растянуть удовольствие на день. Как и все ириски, он иногда прилипает к зубам, но за кариес не волнуйтесь, конфеты имеют свойство растворяться во рту,… Читать далее

29.05.2012

Как же это вкусно

Отзыв: Люблю различного рода ириски: ) Будь то отечественный Золотой ключик или вот эти замечательные конфетки Меллер. Это мягкие ириски, сделанные из патоки и сгущенного молока. Внутри у них мягкий наполнитель молочного или темного шоколада. Жевать их классно: D Но я иногда рассасываю, чтобы как можно дольше чувствовать этот вкус) Единственное, они иногда прилипают к зубам, в принципе, ка ки любые ириски... но зато какие же вкусные...

13.12.2012

Приятный вкус детства

Достоинства: Вкусные, таят во рту, необычный шоколадный вкус, напоминают детство.

Недостатки: За такую цену их маловато будет в одной упаковке. Но это сугубо для меня так.

Отзыв: Ириски Meller покупаем часто. На очень нравятся, вкусные, таят во рту. Не очень дорого. Да и купить их можно абсолютно в каждом магазине. Не нравится то что их там маловато, ну лично для меня за такую цену маловато. А так ничего не хочу сказать, вкусные ириски, напоминают детство.

17.10.2014

Любимые ириски.

Достоинства: Вкусный ирис. Нежная начинка. Недорогой.

Отзыв: Мне нравятся ириски любые. И Меллер в частности. Они мягкие, сладкие. Есть со вкусом карамели или кофе и так далее. Они с жидкой начинкой. Мне нравится, что упаковка маленькая и можно с собой носить. если захочется сладенького или просто перекусить. Они не прилипают к зубам. Кругленькие и хорошенькие драже. Разжуешь и тают во рту. Можно слопать всю пачку разом. А дети просто в восторге от таких конфет. Все время просят купить, как видят в магазине. Не очень дорогие. Рекомендую. Понравится всем, … Читать далее

21.06.2013

Пиздатая ириска!

Достоинства: Хороший выход самогона, очень приятный спецефический вкус! Бабы от него балдеют как от текилы.

Недостатки: Быстро заканчивается!

Отзыв: Ебашу эти ириски, до чего пиздатая штука! Кореш подогнал 3 мешка просроченных ирисок meller mono3. Недавно выгнал из них 8 литров самогона, это пиздец какой получился пиздатый, ебанули за 2 дня, буду гнать еще. И закусывать ими хорошо. Во приятная штука! Спасибо Префетти и Меллеру.

22.04.2013

Вкусные ирисные конфетки

Достоинства: Вкусные Не дорогие.

Отзыв: Вкусные ирисные конфетки, стоят не дорого и очень очень вкусные. Можно просто их купить и идти кушать:).

08.04.2013

Вкусный ирис

Отзыв: Вкусный ирис, только быстро рассасывается, быстро кончается, очень вкусная шоколадная ириска.

10.02.2013

Вкусно

Достоинства: Удобно брать с собой.

Отзыв: Конфеты Perfetti Van Melle Ирис жевательный Meller очень-очень-очень вкусненькиеееееееееее я их обожаююююююююююююю.

14.12.2012

Няшки

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусно и полезно) сам обожаю данный продукт и вем рекомендую их ДА, да именно всем: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -зацените и вы.

12.12.2012

Маловато будет

Отзыв: Мне очень нравятся ириски Меллер. Радует разнообразие их вкусов. Попробовала практически все вкусы и, честно говоря, я в восторге. Покупаю ирис частенько и много. Бывает очень трудно устоять при виде его в магазине.

08.12.2012

Любимая сладость

Достоинства: Компактно, вкусно.

Отзыв: Очень люблю меллер, вкусно и перекусить можно.

Отзывы на Конфеты Perfetti Van Melle Ирис жевательный Meller в категории Продукты питания.