Подставка для ноутбука

Отзыв о Подставка для ноутбука:
ООТЛИЧНО

13.08.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка товара
2) Качественный товар
3) Дешевый товар
4) Очень полезный товар.

Недостатки

1) Долгая доставка товара.

Отзыв

Пришла очередная посылка с TinyDeal. На этот раз расскажу вкратце что из себя представляет охлаждающая подставка для ноутбука.
Посылка шла в Минск 31 день, всё пришло в красивом бумажном конвертике, внешне без царапин и прочих нежелательных деффектов.
О товаре: Вообще я раньше всегда хотел такую но не знал для чего она и как ей пользоваться. Вообще подставка очень прочная и складная, тоесть можно компактно его сложить и положить в карман. Принцип работы очень простой, у подставки есть USB кабель, который вы подключаете к ноутбуку как флешку и кулеры маленькие включаются тем самым охлаждая от перегрева. Так же установлены на подставке с четырех сторон резинки которые фиксируют ваш ноутбук и не позволяют ему "ездить". Лопасти берегите кулерные т. к. они не сильно прочные и обидно будет если что то залетит и они сломаются. Цвет подставки черный.
Итог: Данное устройство полностью соответствует своему качеставу и тем более своей цене. Оценка 5 из 5. За 4.35 $ лично я бы в городе похожего устройства даже не нашёл, не то что бы купил. Всем успехов, заказывайте с TinyDeal.

Подставка для ноутбука фото 1 Подставка для ноутбука фото 2