Напиток газированный Pepsi

Отзыв о Напиток газированный Pepsi:
Класный напиток

12.09.2012

Достоинства

+++.

Отзыв

Я на верное выйду против всех.
Ну во-первых: он вкусней чем спрайт или коко-кола,
во-вторых: да он дороже, но в нашем городе он часто со скидкой и выходит дешевле всех др. напитков за 2л.
в третьих: я к примеру не верю, нашим ученым, из-за того что они себя давно обосрали, как 1 говорила: пейте наши лимонады, и тп. а вы ща попробуйде даже хотябы этот грушевый, сплошная селитра, что после наших лимонадов начинает, голова болеть и тп, старый совецкий напиток в стекляной таре который до сих продается в магазинах, даже пить не возможно, вы возьмите нашу продукцию и дайте её собакам, или кошке своей, половину этого они жрать даже не будут, из-за того что на нас до сих. тестируют опыты, а насчет того что показывают, что это вред, ещё от пепси или этих напитков не у кого волосы не повылазили и рака темболее небыло, это уже вызывает др. последствия, наши врачи, которые постоянно вторгаются в наш организм, и что говорят что кола или там ещё что разедает грязь или еще что, а вы включите мозги, там содержится кислород в повышеных нормах, а если кто не знает, кислород может на молекулярной основе разрушить любую грязь, на нас он не влияем, потому что мы им дышем, и он находится у нас везде, а то что они вогнали его в курицу, а почему не собеке или ещё куда, а именно птице, вы не задумывались, да потому что птица, не может отрыгивать лишний газ, как люди и др. животные, обратите внимание хотябы на собак или кошек, они могут чихать, птицы нет.
а наши хотят повысить ур. своей продажи, которое не то что пить, в унитаз слить страшно, пример люди которые питались нашими токо продуктами, заработали больше болезней, типо рак желутка, и тп, у меня бабушка не чего не пила и не ела, токо овощи с грядки, и магазиное рядом завод наш был, вот и все, она живая, но у нее уже вырезали больше 75% желудка, мой отец умер от рака пр. кишки, тоже только наше ел, в совецкое время, решайте сами, из рацеона уберите лучше не их пепси и др. напитки а наши, от наших наканливаются камни в почках, от их они рассыпаются, лучше пусть они в движение щас пойдут, чем потом когда они вас убьют.