Напиток газированный Pepsi

Напиток газированный Pepsi отзывы

3,6
15.10.2013

Иногда

Отзыв: Жутко травящий разными красителями напиток, на вкус лично мне немного напоминает мыло, но все таки иногда очень хочется поправить свой организм чем то таким, да и вкусно все же. Например по сравнению с другими - это лучше. Да и цена вполне адекватная.

06.03.2013

Вкусная химия

Достоинства: Утоляет жажду.

Недостатки: Вреден для организма.

Отзыв: Эх, который раз себе говорю, что нельзя пить Pepsi, но каждый раз в кинотеатре не могу не купить стакан этого газированного напитка. Помимо того, что он вредный для нашего организма, он прекрасно утоляет жажду и оставляет во рту прекрасное послевкусие. Так что балую себя пару раз в месяц на просмотре кино в кинотератре.

12.09.2012

Класный напиток

Достоинства: +++.

Отзыв: Я на верное выйду против всех. Ну во-первых: он вкусней чем спрайт или коко-кола, во-вторых: да он дороже, но в нашем городе он часто со скидкой и выходит дешевле всех др. напитков за 2л. в третьих: я к примеру не верю, нашим ученым, из-за того что они себя давно обосрали, как 1 говорила: пейте наши лимонады, и тп. а вы ща попробуйде даже хотябы этот грушевый, сплошная селитра, что после наших лимонадов начинает, голова болеть и тп, старый совецкий напиток в стекляной таре который до сих прод… Читать далее

09.02.2013

Вкусно, но вредно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого приторный.

Отзыв: Про сильногазированный напиток Пепси все говорят вредно, но все равно употребляют. Лично мне он не очень нравится. Он слишком сладкий, приторный на вкус. Очень сильно шипит. Но все равно иногда хочется именно Пепси. А про вредность... А что сейчас не вредно? Даже соки в коробках по цене 60 рублей за литр делают из сухого порошка. Цена Пепси, конечно, тоже недешевая.

22.03.2013

Неплохой напиток

Отзыв: Газировка, которая прошлf через времена и осталась на плаву, не смотря на ее интересный "мыльный" вкус. До сих пор не понимаю, чем же она мне нравится учитывая, что во рту она дико пенится и дуйствительно вкус мыла. Но все таки тешу себя, что это такой фирменный вкус.

11.06.2012

ВКУСНЫЙ, ВРЕДНЫЙ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ.

Достоинства: Вкусный, газированный, утоляет жажду.

Недостатки: Дорогой, вредный, даже очень вредный.

Отзыв: Да, как де я много наслышался всего от пепси. Многие говорят за, а к сожалению еще больше против. Сам изредка (1-4 раза в месяц) пью эту газировку и с удовольствием поделюсь своим мнением. Во первых охота отметить, что этот напиток вкусный, не знаю как другим, но мне вполне устраивает его вкус. Он вполне утоляет жажду! Теперь надо перечислить его минусы и их на много больше. Это и большой состав в нем химикатов, красителей, усилителей вкуса, что не придает напитку хорошую славу. А у людей, часто… Читать далее

07.02.2024

Отзыв: Я просто обожаю газированный напиток Pepsi! Он искрится и освежает, отлично подходит для утоления жажды в любое время дня. Уникальный вкус сбалансирован между сладостью и освежающей кислотностью, что делает его превосходным выбором. К тому же, Pepsi имеет приятное послевкусие и идеально газирована. Просто чудесный напиток, который я всегда выбираю!

03.09.2023

Отзыв: Состав, конечно, далек и очень далек до идеала. Тут много сахара, поэтому по возможности лучше не увлекаться ей. Напиток коричневого цвета, пахнет приятно, запах пепси мне всегда нравился Напиток сильногазированный, поэтому лучше сразу не пить, иначе потом будет желудок болеть и газы скопятся, ощущение не из приятных. Пепси на вкус в меру сладкая, не приторная, освежающая, но в жару жажду не утоляет, лично у меня так. Спасибо за внимание и понимание).

15.05.2023

Отзыв: Раньше я пила только Кока-Колу. И вот я увидела в магазине новинку от "Pepsi" и решила попробовать. Pepsi - это вкусный, освежающий напиток, который нужно пить разбавляя водой или соками. На вкус - сладкая вода, но это не так. В нее добавлен сахар, сок, ароматизатор, лимонная кислота. Напиток очень вкусный и освежающий. Я люблю употреблять с соком. Пью его в любое время года. Он отлично утоляет жажду и придает сил. Очень хорошо подходит для поездок, так как от него не полнеешь.

02.05.2023

Отзыв: Вкус необычный, но приятный. Не очень сладкий, не кислый. Как раз для лета. Пил его с удовольствием. А вот вкус пепси лайт оказался не таким уж и приятным. Пить его было намного хуже. На любителя. Я бы не стал покупать. Хотя по вкусу он похож на пепси. Но, если кто не пробовал пепси, то может понравится. В состав входит: вода, сахар, кислота лимонная, кислота аскорбиновая, ароматизатор, краситель. Состав: сахар, вода, кислота, аскорбиновая кислота, ароматизаторы, консервант сорбат калия.

20.03.2023

Отзыв: В начале августа купила в магазине "Пятерочка" по акции банку напитка газированного "Pepsi" за 59 рублей. На упаковке написано, что в ее состав входят только натуральные компоненты, которые не несут вред организму. Вот так выглядит банка с напитком. По внешнему виду банка совсем не отличается от обычных банок с газировками. Крышка крепкая, легко открывается. Сама банка сделана из пластика, который не бьется. Напиток достаточно густой, не жидкий.

29.09.2019

Это стоит попробовать.

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Вредно для здоровья.

Отзыв: Добрый день. Напиток газированный Pepsi просто божественный, по моему мнению. Правда, лично у меня после него желудок частенько болит, но он очень вкусный. Состав у данного напитка неплохой, на мой взгляд, пить можно, конечно, в умеренных количествах. Мне нравится пить его охложденным, сохраняется большая концентрация газа. Вообщем, я рекомендую Напиток газированный Pepsi для употребления, но. В небольших объемах. Ради удовольствия и поднятия настроения будеь самое то. Всем приятного… Читать далее

16.11.2014

Люблю Пепси.

Достоинства: Очень вкусный напиток.

Недостатки: Опасно для организма.

Отзыв: Да, говорят, это очень вредно для здоровья, но я все равно иногда позволяю себе пить этот напиток, не так часто конечно как хотелось бы, но я все равно очень люблю этот вкус. Детям конечно я категорически буду запрещать пить Пепси, когда они вырастут. А сама я люблю этот напиток и пока я его пила ничего со мной не случилось.

21.06.2013

Вкусный но вредный.

Достоинства: Утоляет жажду, очень вкусен со льдом, можно употреблять со спиртными напитками, тем самым делать коктейль.

Недостатки: Вредный продукт.

Отзыв: Очень люблю этот напиток, он очень бодрит когда хочется спать. Очень вкусный и очень газированный, очень люблю такие напитки.

11.03.2013

Лучше напитка нет!

Достоинства: Вкусный Прохлаждающий Приятный цвет Газированный.

Недостатки: Очень много содержит сахара Ортофосфорная кислота Кофеин.

Отзыв: Напиток, который в детстве нам заменял Байкал, напиток по доступной цене и с весьма приятным вкусом, присущ запах трав и патоки, очень хорошо прохлаждает, приятно пить в любое время года, однако не стоит увлекатся, так как на личном опыте проверено: во первых это лишний вес из за большого содержания сахара, вес набирается незначительно за месяц употребления по 1 л напитка пришло лиш 2 кг лишнего веса, но и это не главное, а главное это зависимость, беквально за две недели ежедневного употреблени… Читать далее

Отзывы на Напиток газированный Pepsi в категории Продукты питания.