Фильм "Ржевский против Наполеона" (2012)

Фильм "Ржевский против Наполеона" (2012) отзывы

2,4
07.01.2014

Легкая комедия. Посмеялась от души!

Отзыв: Давно я так не смеялась! Фильм снят с юмором и для поднятия настроения. А что вы ожидали от фильма с таким анекдотическим названием? Ну уж точно не исторического или серьёзного содержания. У меня осталось хорошее впечатление от просмотра. И актёры сыграли прекрасно. В этом фильме много шуток и ярких моментов!

23.05.2013

Так себе комедия

Отзыв: К сожалению в этом фильме играют большинство моих не любимых актеров( не считая Галустяна конечно). Особенно не нравятся Деревянко, Ходченкова и "Наполеон" забыл как его там зовут, поэтому сложно оценить фильм в подобной ситуации)) Но тем не менее смотреть можно, есть смешные моменты, есть и не очень.

17.11.2013

Норм

Достоинства: Есть смешные моменты.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Посмотрел в Интернете фильм и чем то он меня привлек. Скорее всего это был очень веселый сюжет, и все роли играют знаменитые звезды и актеры, что и придает этому фильму особую изюминку. Он дал мне столько эмоций и позитивного настроения. Хоть некоторые недостатки присутствуют но на них внимание сильное не обращал.

Отзывы на Фильм "Ржевский против Наполеона" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.