МультиЧипсы со вкусом Сметаны и Лука 50г

МультиЧипсы со вкусом Сметаны и Лука 50г отзывы

4,7
18.08.2013

Понравились

Отзыв: Интересные МультиЧипсы со вкусом Сметаны и Лука, на мой взгляд, ничем не уступают дорогущим и разрекламированным чипсам. Нежный приятный вкус, вмеру соленые, да и хорошо упакованы. Стоимость их тоже радует - недорогие, а качество хорошее. Мне очень понравились.

14.08.2013

Натуральный вкус

Достоинства: Интересная форма, натуральный состав.

Недостатки: Приторный вкус.

Отзыв: Очень нравятся эти чипсики моей дочке. Они не острые, сделаны как буд-то из пюре. Нежные, хрустящие. А форма-то какая интересная! Думаю, именно она-то детей и привлекает, потому что обычно когда эти чипсовые полоски ломаются, они их мне отдают, а себе новые длинненькие достают. А мне самой чипсы эти не нравятся как раз таки отсутствием яркого вкуса. Каике-то они приторные.

14.08.2013

Недорого

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: МультиЧипсы со вкусом Сметаны и Лука 50г в целом мне понравились за свою бюджетную цену - 15 рублей. по вкусу идут средние. немного не хватает им насыщенности вкуса, но есть можно - под пиво мне кажется очень хорошо пойдет. из вкусов мне этот больше понравился.

Отзывы на МультиЧипсы со вкусом Сметаны и Лука 50г в категории Продукты питания.