Кефир Юнимилк Простоквашино 2.5%

Кефир Юнимилк Простоквашино 2.5% отзывы

4,9
09.09.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Простоквашино-очень хорошая марка, у них и сметана вкусная и молоко и масло ну и конечно же кефир. Кефир с насыщенным сливочным вкусом, присутствует небольшая приятная кислинка. Очень полезно для фигуры, бодрит и придаёт сил, что очень важно особенно с утра.

23.09.2018

Хороший кисломолочный продукт

Достоинства: Помогает кишечнику, любят дети.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Очень хороший кисломолочный продукт, у моего ребёнка часто бывают запоры, и врач посоветовал нам пить кефир, решили попробовать эту продукцию, ребёнок пьёт с большим удовольствие, и хорошо помогает освободить кишечник!!! Советую попробовать. Не пожалеете о выборе. Сперва долго сомневалась, из-за небольшого количества жирности, но попробовав убедилась!

10.06.2015

Достойный продукт

Отзыв: Люблю кефир, много его перепил, есть с чем сравнивать, поэтому смело могу сказать, что этот один из лучших, и цена адекватная. Верю в его пользу, лучше выпить его на ночь, чем банку пива. В общем по вкусу нравится, по свойствам надеюсь он эффективен и только помогает ЖКТ,.

13.11.2014

Что может быть лучше, на ночь?!

Отзыв: Вот правда, что может быть лучше для здоровья, пищеварения чем кефир, особенно на ночь?! Я очень люблю кефир, присадил на него всю семью. Это полезный, кисломолочный продукт, с бактериями, как по мне от него только польза. К тому же если перекиснет можно применить в выпечку, безотходный практически: ).

17.10.2014

Кисленький и вкусненький кефирчик.

Достоинства: Хорошая тара. Вкусный. Полезный. Помогает пищеварению. Качественный. Доступный по цене.

Отзыв: Мне нравится такой кефир. Его удобно наливать, так как бутылка с широким горлом. Удобная крышечка. Много раз можно открывать и закрывать. По вкусу он такой же, как и многие аналогичные продукты. Он густой. Хорошо пахнет. Выглядит аппетитно. Рекомендую с ним делать блинчики. Вкусные кисловатые получаются. Кто-то любит с фруктами и ягодами. А еще хорошо с картошкой жаренной. Свежий кефир такой помогает пищеварению. Способствует продвижению пищи.

20.06.2013

Очень вкусный кефир

Достоинства: Вкусно, полезно, хорошо действует на ЖКТ, хорошая упаковка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Последнее время мы всей семьей полюбили кефир Простоквашино. Он такой приятный, не очень кислый, как раз в меру. То, что кефир полезен для здоровья, знают все. Но не так-то просто заставить пить полезный продукт, особенно детей, А вот если он еще и вкусный... Короче говоря, у нас ежедневно уходит по бутылке простоквашинского кефира на семью из 3-х человек.

04.05.2013

Обычный

Отзыв: Кефир как кефир, ничего особенного в нем не нашла, нет в нем моей любимой кислинки, либо я такой особый любитель, либо это этот кефир на любителя. Нравится сам производитель, можно верить и надеяться, что качество продукта будет хорошим, без лишних компонентов.

30.04.2013

Отличный кефир

Отзыв: Кефир Юнимилк Простоквашино 2.5% мне очень нравится. Его делают из натурального молока, а не из сухого. Он имеет приятный вкус( некоторые изготовители кефира делают его неприятно кислым). Кефир нужно пить перед сном. Он помогает нашему пищеварению!

22.04.2013

Самый вкусный кефир

Отзыв: Кефир вкусный, полезный, с приятный кислинкой, незаменим для людей с проблемами желудочно - кишечного тракта и для людей которые соблюдают диету. Стараюсь перед сном, всегда выпивать стаканчик кефира.

16.04.2013

Наш кефирчик! Стоит попробовать.

Достоинства: Удобная и красивая упаковка. Приемлемая цена. Отвечает всем требованиям к кисломолочке.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Пьем каждый вечер. Не кислый и достаточно приятный на вкус. Пластиковая упаковка очень удобна из-за устойчивости и возможности закрыть. После Использования кефира тару можно использовать для поделок. Пластик плотный и получаются различные поделки, например, отличные совочки в песочницу (сделанными игрушками вместе с вами ребенок будет играться охотнее) или поросята для украшения детской площадки (пошерстите страницы интернета и сделайте с малышами). Кефир калорийный и с печеньем создает ощущен… Читать далее

01.03.2013

Респект

Достоинства: Полезный и легкий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вообще, хочу сказать огромное спасибо марке Юнимилк! Вся продукция у них качественная, вкусная, без посторонних запахов. Вот и кефир Простоквашино 2.5% является легким, вкусным десертом и лакомством! Рекомендую!

04.12.2012

Вкуснятина какая

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень хороший кефир. Не самого яркого, но вполне кефирного вкуса. В букете присутствует очень лёгкая горчинка, тоже, впрочем, вполне кефирная. Быть выпиваемым литрами этот напиток не просится, но, если, скажем, залить им сладкие мюсли, будет вкусно. Рекомендую.

03.12.2012

Супер

Достоинства: Приятный вкус красивая упаковка.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Кефир Простоквашино мне очень нравится, пьем всей семьей, как жирностью 2,5 %, так и 3,2 %. Кефир в удобных пластиковых бутылках с крышечкой, однородный, достаточно густой, белого цвета с характерным слегка кисловатым вкусом. Изготовлен по ГОСТу с применением закваски из кефирных грибков. Это говорит о том, что это действительно кефир, а не кефирный напиток. Единственное, этот кефир изготавливается как полностью из цельного и обезжиренного молока, так и с добавлением сухого, поэтому я всегда при… Читать далее

21.09.2012

Полезный продукт

Отзыв: Пару месяцев назад я сидела на диете. У меня, по моему личному мнению, лишний жир. Я сидела на фруктовой диете и в дополнение к ней я пила этот самый кефир. Сначала не верила что он него есть польза... Думала пустая трата денег, но после 2 недель регулярного употребления данного продукта, я стала чувствовать себя более свободней... Кисломолочные продукты всегда нормализовали обмен веществ в организме, выводили ненужные вещества... Я употребляла кефир перед сном по 150 мл в течении 3 месяцев. Я п… Читать далее

14.08.2012

Приятный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вообще я очень люблю молочную продукцию этой торговой марки, а кефир особенно популярен в нашей семье. Упаковка удобная, яркая, цена приемлемая для нашего бюджета, вкус хороший, приятный, сбалансированный, производитель тоже вроде проверенный, вызывает доверие. Ребенку нравится кот матроскин на этикетке поэтому пьет с удовольствием, а мне и мужу нравится вкус и для выпечки отлично -пеку оладьи, на таком кефире они просто объеденье. покупаем порядка 5-7 упаковок в неделю, летом еще больше. Совету… Читать далее

13.07.2012

Хороший продукт

Достоинства: Классный вкус.

Отзыв: Я вообще люблю кефир (думал раньше что его нельзя испортить) как я ошибался.... Некоторые производители делают не очень хороший и качественный кефир.. Но простоквашино к таким маркам (пока) не относится.. Очень люблю данную марку частенько покупаем их продукты в том числе и кефир. Кефир всегда очень вкусный. Так что я его многим рекомендую (тем кто любит кефир)!! Пейте и наслождайтесь!

08.06.2012

Кефирчик от Мурки из Простоквашино.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: С раннего детства я люблю молочные продукты. Чаще всего из молочных продуктов употребляю сыр и молоко. Молочные продукты бывают разные. И их производители тоже. Согласитесь, когда приходишь в магазин, на полках находишь несколько одинаковых молочных продуктов от разных произвдителей. Однажды я решила купить кефир. Пришла в магазин и стала думать, кефир какого производителя выбрать. Я выбрала кефир "Простоквашино" 2,5% - дешёвый и, как оказалось, вкусный. Кефир - полезен для здоровья. Это ещё одн… Читать далее

29.05.2012

Хорош для разгруза

Отзыв: Раз в неделю практикую разгрузочные дни. Очень эффективно проводить их на кефире. Сам кефир особо не люблю, но этот мне очень нравится. Если беру, то только свежий, у него не такой кисловатый привкус. Запах у кефира приятный, молочный. Состав - ничего кроме молока и дрожжей, так что и хранится этот кефирчик около 14 суток, что лично меня полностью устраивает. Не люблю молочные продукты длительного хранения, они обычно с добавками. Этим кефиром хорошо заправлять фруктовые салаты, так как у нег… Читать далее

Отзывы на Кефир Юнимилк Простоквашино 2.5% в категории Продукты питания.