Фильм "Пираты Карибского моря" квадрология" (20032011)

Фильм "Пираты Карибского моря" квадрология" (20032011) отзывы

4,9
16.08.2013

Потрясает

Достоинства: Замечательный.

Недостатки: В кино они есть всегда, но мы их не замечаем.

Отзыв: Смотреть этот фильм всегда большое удовольствие, смотришь на одном дыхании и время пролетает не заметно. Просто смотришь и отдыхаешь от всего. Фильм поставлен замечательно, а Джонни Депп в главной роли просто настоящий пират из прошлого. Сюжет захватывает и природа фильма все уносит тебя в прошлое во времена пиратов.

17.07.2019

Про Джека Воробья

Достоинства: Джонни Депп.

Отзыв: Здравствуйте! Думаю, все слыла про цикл фильмов про пирата Джека Воробья. Тот еще персонаж, который очень многим нравится. Фильмы яркие, зрелищные, с интересным сюжетом. С удовольствием пересматриваю, если вижу по телевизору. Крутые фильмы с Джонни Деппом.

21.03.2019

Зрелищно

Достоинства: Зрелищность.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне очень нравятся практически все кинофильмы из киноцикла про пиратов Карибского моря. В том числе - и данная кинокартина. Она суперзрелищная, очень интересная и захватывающая по сюжету, а также в ней работает отличный актерский состав, в том числе - Джонни Депп.

30.08.2013

Пираты существуют

Достоинства: Игра актеров, спецэффекты.

Отзыв: Все 4 части фильма отличаются необычностью сюжета и новыми героями. Посмотрел все это с удовольствием. Пираты, актуальны и в наше время, но таких, какие они представлены в этом фильме их никто не видел. После просмотра первой части, я понял, что вторая и последующие части будут довольно интересны, и ждал их с нетерпением. Фильм изобилует спецэффектами, что достаточно для того, чтобы привлечь зрителей.

29.08.2013

Йо-хо-хо и Джонни Депп

Отзыв: Все части Пиратов Карибского моря являются шедевральными. Здесь есть всё, что является хорошим тоном для фильмов о пиратах: карабельные бои, выпивка, девушки, дружба, предательство и конечно же Джек Воробей, извиняюсь, конечно же Капитан Джек Воробей! Этот весёлый, жизнерадостный и страсный пират, пожалуй лучшая роль, которую когда-либо сыграл Джонни Депп.

16.08.2013

Это один из лучших фильм

Достоинства: Игра актеров. Съемки. Сюжет.

Недостатки: Немного запутанный сюжет.

Отзыв: Пираты Карибского моря фильм в котором есть по моему мнению интерес практически для любого зрителя. это и любовь и приключения, мистика, фантастика. Неповторимая игра актеров - это главная изюминка фильма. Очень хорошо раскрыты образы, но без лишней философии и демагогии. Фильм ориентирован, на широкий круг зрителей, включая детей. Всем приятного просмотра.

15.08.2013

Сто чертей и бутылка рома.

Достоинства: Морские приключения.

Недостатки: Четвёртый фильм не удался.

Отзыв: 2х капитанов подобрали хорошо, они очень подходят своим ролям, ну женский персонаж желает хотеть лучшего. Вся линия фильмов (за искл.4ой части) замечательны время за просмотром пролетает не заметно и с восторгом. Впечатление остаётся приятное и клокочущее любопытство требует продолжений, чтоб снова окунутся в мир где скрипят шпангоуты и солёный брызг волн орошает лицо, где авторитет зависит от удачи и суеверия таятся в тёмной бездне океанов.

21.08.2013

Чудовий фільм

Достоинства: Подивіться фільм і побачите їх.

Недостатки: Їх майже немає.

Отзыв: Фільм знято чудово. Гра акторів також надзвичайно гарна також вкладений великий бюджет у цей фільм. Раджу усім поивитись усі частини цього чудового фільму.

Отзывы на Фильм "Пираты Карибского моря" квадрология" (20032011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.