Аквалор беби капли

Отзыв о Аквалор беби капли:
Используем только аквалор бэби

19.12.2017

Достоинства

Мягкое действие, быстрый эффект, натуральные.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня уже второй ребенок (они у меня почти погодки), с которым я использую Аквалор Бэби и всегда безотказно.
Только лишь начинаются сопли – я начинаю закапывать Аквалор Бэби. Очень мягкое действие: ни первый, ни второй даже не проявляли признаков недовольства, когда я закапывала эти капли. Сразу же виден эффект – сопли разжижаются и вытекают сами или довольно легко удаляются с помощью аспиратора. Кроме того, если успеть подловить момент прям с самого-самого начала насморка и начать капать, то насморк проходит быстрее и легче. Если вдруг не успеваю – все тяжелее бывает. Так что в холодильнике всегда стоит флакончик про запас, чтобы успеть в самом начале. Видимо, если инфекцию «поймать», когда она еще не успела сильно поразить слизистую носа, Аквалор помогает слизистой не только очиститься, но и самой справляться с бактериями и вирусами, и при этом довольно успешно. Собственно, это как раз и заявлено в свойствах – повышает местный иммунитет.
В общем, мне нравится его действие и не собираюсь менять ни на что другое.

Другие отзывы на Аквалор беби капли

19.12.2017 13:17
А если учесть, что к нему есть пакетики с морской солью, 10 штук в упаковке, то выгода во все 10 раз получается.
19.12.2017 13:17
Согласна, что помогает хорошо, но дорогой, тоже двое детей и если засопливят, разориться можно. Нашла нашего отечественного производства спрей АкваМастер Эвалар, стоит в два раза дешевле, а если учесть,.