Аквалор беби капли

Аквалор беби капли отзывы

4,7
17.08.2013

Хорош для профилактики

Достоинства: Увлажняет, расширяет, облегчает дыхание, хорошее средство для профилактики.

Недостатки: Ежедневное использование.

Отзыв: Аквалором пользуемся для профилактики простудных заболеваний, а именно заложенности носа. Раньше покупали Аквамарис (почти то же самое), но он нам как-то не пошел. В аптеке посоветовали более щадящий Аквалор, правда стоит он чуть дороже. Отлично увлажняет слизистую, благодаря морской воде смягчает, расширяет. Хорошее средство при начале насморка и для профилактики на ночь капаем детям.

16.08.2013

Капли отличные!

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Аквалор беби капли мне очень понравились! когда насморк у малыша был решила попробовать. очень хорошо помог нам" во первых пользоваться удобно. во вторых - никакого дискомфортадля малыша, ну и в третьих - высокая эффективность как при болезни так и при профилактики.

15.08.2013

Очень хорошие капли

Достоинства: Натуральный состав.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Аквалор беби очень хорошие капли. Мы вначале пользовались ими для того, что бы корочки размягчались и легче удалялись, у моего сына часто из-за этого затруднялось дыхание. А после стали пользоваться этим средством больше для профилактики простудных заболеваний. Средство полностью натуральное, и кроме морской воды в своем составе ничего не содержит. Для крох лучшего лекарства просто не найти.

19.12.2017

Используем только аквалор бэби

Достоинства: Мягкое действие, быстрый эффект, натуральные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня уже второй ребенок (они у меня почти погодки), с которым я использую Аквалор Бэби и всегда безотказно. Только лишь начинаются сопли – я начинаю закапывать Аквалор Бэби. Очень мягкое действие: ни первый, ни второй даже не проявляли признаков недовольства, когда я закапывала эти капли. Сразу же виден эффект – сопли разжижаются и вытекают сами или довольно легко удаляются с помощью аспиратора. Кроме того, если успеть подловить момент прям с самого-самого начала насморка и начать капать, т… Читать далее

12.09.2017

Отличное средство при насморке

Достоинства: Очень удобный флакон, не вызывпет алергии и раздражения.

Отзыв: Аквалор беби капли отлично помогают при наморке, заложености носа... проверено на трех детях). Если уже совсем плохо, можно промыть нос Аквалор беби спреем, а затем уже прокапать капли. Препарат хорошо переносят даже младенцы да и цена не очень высокая.

02.10.2013

Довольно давно покупаю АКВАЛОР

Достоинства: От него нет раздражения и отлично всю гадость выгоняет!

Отзыв: Довольно давно покупаю сыну АКВАЛОР от насморка. Долго не знала чем лечить ему насморк. Сейчас все такое ненатуральное- лечит одно, а вредит другому. Сын маленький и страшно просто пойти в аптеку и купить "рекламный" препарат. Я решила поспрашивать у врачей и несколько сказали что неплохой препарат аквалор! Вот с того момента капаю сыну носик только ним, от него нет раздражения и отлично всю гадость выгоняет!

13.09.2013

Эффективный

Достоинства: Помогает, удобен в использовании.

Отзыв: Как нам этого не хочется, но к сожалению дети болеют. Вот и мы столкнулись с простудой месяца в 4 ребенка. С того времени и применяем Аквалор по рекомендации врача. Нам уже три, аквалор всегда в аптечке есть, только сопли начинают появляться, сразу промываем, ребенок дышит, да и они быстрее проходят. И очень удобна такая дозировка, ее и с собой удобно носить, не привязан к дому.

21.08.2013

Хорошее лекарство

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Капли действительно очень хорошие и помогают при заложенности носа. Хорошо увлажняют слизистую. носа и особенно, что хорошо у них нет побочных явлений. И нету привыкания к каплям. Для профилактики они тоже очень хорошо подходят, когда начинаются простуды. Цена не много дороговата. но это не страшно хорошо, что помогает.

05.11.2018

Отлично подойдёт для профилактики простудных заболеваний.

Достоинства: Минимум побочных действий. Натуральный состав.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Аквалором Беби я пользуюсь уже давно. Примеряю его маленькому ребёнку для профилактики в период простудных заболеваний. Промываю носик этой морской водичкой. Причём её выписал нам ЛОР-врач. Она приятная на вкус. Солененькая. Прекрасно смывает и нейтрализует микробы на слизистой. Действует мягко и при этом увлажняет слизистую носа. После контакта с больным человеком и при массовом скоплении людей мы дома сразу же промываем носик. И не болеем. Ещё я использую Аквалор, когда ребёнок уже бо… Читать далее

27.08.2014

Просто морская водичка

Достоинства: Не вредное средство.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не соглашусь по поводу восторгов... покупала один раз - капала в нос дочке. Да, увлажнет, но не более того. Я думаю, что лучше повести ребенка к морю или, там, например, взять морскую соль и сделать с ней процедуры. Не понимаю, почему простая водичка столько стоит, хоть убейте...

Отзывы на Аквалор беби капли в категории Лекарства.