Напиток энергетический Jaguar

Напиток энергетический Jaguar отзывы

1,9
17.05.2023

Отзыв: Очень переживала, что не будет эффекта. Но это оказалось так. Напиток помогает справиться со стрессом, поднимает настроение, повышает работоспособность. При этом не вызывает сонливости, как энергетические напитки. Я могу выпить его перед сном, чтобы расслабиться и отдохнуть. Также помогает, если я работаю до ночи. На работе я пью только этот напиток, потому что он помогает мне сосредоточиться. Не то, чтобы я стала умней от этого, но сконцентрироваться получается лучше.

20.04.2023

Про БЕЗалкогольный Ягуар.

Достоинства: Бодрит.

Недостатки: Бывает алкогольный - этот вариант не приемлю. В БЕЗалкогольном составе, нормальный энергетик.

Отзыв: Так и не понял, почему у этого продукта такая низкая оценка и такой негатив в отзывах. Отчасти может быть, это связано с тем, что тут в кучу намешали обычный БЕЗалкогольный энергетик и алкогольный, у которого весьма дурная репутация. Если говорить об алко варианте, то я и сам категорически против таких напитков. Нет, я не алкоголик в завязке, который вообще не приемлет алкоголь. Просто я считаю, что всему свое время и место. И алкоголь, если уж ты пьешь, то нужно употреблять с умом. В хорошей … Читать далее

03.04.2020

Полная фигня

Достоинства: Нету.

Недостатки: Состав, вкус, действие.

Отзыв: Пробовал это пойло один раз, мне хватило. Нужно было ехать в ночь, за рулем долго находиться т быть внимательным. Посоветовал знакомый, мол, выпей, взбодришься, точняк не уснешь. Ну, да, не уснул я. Но. Вкус отвратительный, прочел состав и офигел - отрава какая-то. Состояние после него ужасное, желудок крутит, дискомфорт, да и бодрость такая себе. В общем, не рекомендую никому, отравиться можно спокойно, пользы организму никакой. Видел, подростки таким балуются, просто жалко смотреть!

23.06.2015

Мутоген в банке

Достоинства: Нет.

Недостатки: Низкое качество.

Отзыв: Никогда не употребляйте эту гремучую смесь этилового спирта и красителя. Проблемы с желудком и головная боль позднее гарантированы.

03.10.2014

Сомнительный энергетик.

Достоинства: Энергетический.

Недостатки: Содержатся консерванты, красители и ароматизатор. Состав ненатуральный.

Отзыв: Сама лично попробовала пару глотков. Он мне не понравился по запаху. Очень сладкий. Там много красителя. Он красноватого или розоватого цвета бывает. Язык окрашивается сильно. Вкус как у лимонада или другой газированной воды. Энергии он конечно придает, несомненно. А вот полезного там ничего нет. Сплошная химия. Вредно для желудка, а в большом количестве грозит гастритом и язвой. Мой муж - любитель такого напитка. Говорит, что только на его энергии и держится, когда устает на работе. Но у него и… Читать далее

16.09.2014

Напиток богов

Достоинства: Вкус, польза, цена!

Недостатки: Ворует младшая сестра.

Отзыв: Самый классный, самый пиздатый напиток - это Ягуар, Давно пьём всей школой, классно вставляет, дикий кайф.

15.04.2014

Крышеснос.

Достоинства: Достоинства здесь видят только те, кому надоело жить и быть здоровым.

Недостатки: Кофеин, таурин. Химикаты. Огромное количество противопоказаний, побочных эффектов. После применения зарегистрированы некоторые случаи отравления, отказа работы конечностей, остановки сердца и смерти.

Отзыв: Что тут говорить, итак всем давно известно, что это живой шипучий яд, я ядерным запахом и вкусном. Если выбирать, то пейте лучше Кока-Колу нежели эту "щёлочь". Кроме вреда организму в целом (сердце, печень, почки кишечник), это дрянь наносит удар по головному мозгу, взрывая рецепторы удовольствия искусственным путём. Именно поэтому на следующее утро (если не тем же вечером) раскалывается от боли голова. Более того, одна банка такой отравы может вызвать галлюцинации, агрессию, состояние аффекта и… Читать далее

13.04.2014

Мега крутой напиток пью его чясто это круто и вкусно!!!!

Достоинства: Вкус алкоголь цвет.

Недостатки: ИХ НЕТ.

Отзыв: Мега крутой напиток пью его чясто это круто и вкусно!!!!

23.02.2014

Таким даже врагов не травят.

Достоинства: НИ-КА-КИХ.

Недостатки: Этой гадостью можно мышей травить.

Отзыв: Не знаю, чем этот напиток может кого-либо привлечь. Одно скажу точно: пить его нельзя никому ни в каком возрасте. Люди, которые считают, что, если они будут пить эту отраву, то они будут крутыми и продвинутыми, глубоко ОШИБАЮТСЯ. Если бы его изобрели раньше, то этот напиток был бы оружием пыток в руках фашистов.

02.08.2013

Прикольный!

Достоинства: Раслабляет!

Недостатки: Алкогольный напиток, причиняет вред организму!

Отзыв: Супер напиток для клуба и прочих ночных заведений!

07.05.2013

Дрянь!

Отзыв: Самый ужасный "напиток", непонятно почему еще его не сняли с продажи, давно уже выяснили, что эта жидкость просто разедает все на своем пути, пить ее просто опасно для жизни. Видимо кому-то нужны деньги и кто-то хорошо зарабатывает на продажу этой жидкости - печально.

26.04.2013

Настоящая отрава

Отзыв: Абсолютно не понимаю людей, которые пьют напиток энергетический Jaguar. Это же настоящая отрава, и при том еще и содержащая алкоголь. Ужасный и непонятный состав набитый всякой химией, неприятный запах (похожий на какое-то лекарство). Если заботитесь о своем здоровье, задумайтесь!

02.04.2013

Ужасный продукт

Отзыв: Запах содержимого банки отталкивающий, вкус сладко-химический еще и липкий. Страшно представить что произойдет в желудке после употребления такой жидкости. Цвет ярко розовый, явно ничего хорошего там не содержится.

25.03.2013

Ужасная химия

Достоинства: Нету.

Недостатки: Вкус запах состав цвет.

Отзыв: Самое ужасное, что я пробовал в своей жизни, попробовал 2 глотка и меня просто пронесло, ужасных запах, цвет дает знать о большом количестве красителей, по составу это самое химическое средство для уничтожения организма, не понимаю как люди это пьют.

11.03.2013

Отрава

Недостатки: Весь состав - сплошные химикаты и красители, запрещенные в некоторых странах из-за пагубного влияния на организм человека.

Отзыв: Решили попробовать Ягуар? Ознакомьтесь сначала с тем, что написано на банке. Состав: вода, сахар, спирт этиловый, кислота лимонная, регулятор кислотности E331, араматизатор, экстракт Матэ, таурин, кофеин натуральный, красители "Красный очаровательный", Карамельный колер, витамины, консервант Е211. Кроме воды заметили хоть что-либо безопасное для вашего здоровья? Этиловый спирт вызывает паралич нервной системы. Краситель "Красный очаровательный" - Цитата: "... может стать причиной рака, вызыв… Читать далее

Отзывы на Напиток энергетический Jaguar в категории Продукты питания.