Напиток энергетический Jaguar

Напиток энергетический Jaguar отзывы

1,9
13.01.2013

Короч если ты норм пацан то пей йажку короч

Достоинства: Модно стильно фкустно божественный напиток.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Йажка это супер модный напитак тру пацанов, заряд энергии (прям в бошку шыряед внатуре ) пить йажку круче чем висет на турничке (кококококок) и нюхать клей в падике с братанами йажка способна лечить рак, поднимать неходящий, добовлять кучу игорей в стим.

13.01.2013

Атлична.

Достоинства: Просто без счёту.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Яжка с посонами у подъёзда пить просто отлично. Можно скоротать время. Советую покупать вместе с ней чипсы марки "ЛОЙС", очень хорошо сочетаются.

10.03.2013

Бодрит, но очень приторный

Достоинства: Время бодровствования значительно выше.

Недостатки: Сильно приторный.

Отзыв: Этот энергетик очень бодрит, надолго. По крайней мере, мне хватает с утра до 18.00, а это считаю, для энергетиков отлично! Но есть одно НО, он очень очень приторно-сладкий, так что его можно пить только после сильной гулянки или после трудного рабочего дня в ночную смену. много его не выпьешь.

17.05.2023

Отзыв: Очень переживала, что не будет эффекта. Но это оказалось так. Напиток помогает справиться со стрессом, поднимает настроение, повышает работоспособность. При этом не вызывает сонливости, как энергетические напитки. Я могу выпить его перед сном, чтобы расслабиться и отдохнуть. Также помогает, если я работаю до ночи. На работе я пью только этот напиток, потому что он помогает мне сосредоточиться. Не то, чтобы я стала умней от этого, но сконцентрироваться получается лучше.

16.09.2014

Напиток богов

Достоинства: Вкус, польза, цена!

Недостатки: Ворует младшая сестра.

Отзыв: Самый классный, самый пиздатый напиток - это Ягуар, Давно пьём всей школой, классно вставляет, дикий кайф.

13.04.2014

Мега крутой напиток пью его чясто это круто и вкусно!!!!

Достоинства: Вкус алкоголь цвет.

Недостатки: ИХ НЕТ.

Отзыв: Мега крутой напиток пью его чясто это круто и вкусно!!!!

25.11.2012

Заряд

Достоинства: Не высокая цена, 100% шанс сноса головы; ).

Недостатки: Не много вредит здоровью но в целом поправимая вещь.

Отзыв: Отличный способ напиться и зарядиться энергией на пол дня, так же очень дешевый около 50 рублей 0.5, так же красивая упаковка и приятная на ощупь.

20.04.2023

Про БЕЗалкогольный Ягуар.

Достоинства: Бодрит.

Недостатки: Бывает алкогольный - этот вариант не приемлю. В БЕЗалкогольном составе, нормальный энергетик.

Отзыв: Так и не понял, почему у этого продукта такая низкая оценка и такой негатив в отзывах. Отчасти может быть, это связано с тем, что тут в кучу намешали обычный БЕЗалкогольный энергетик и алкогольный, у которого весьма дурная репутация. Если говорить об алко варианте, то я и сам категорически против таких напитков. Нет, я не алкоголик в завязке, который вообще не приемлет алкоголь. Просто я считаю, что всему свое время и место. И алкоголь, если уж ты пьешь, то нужно употреблять с умом. В хорошей … Читать далее

03.10.2014

Сомнительный энергетик.

Достоинства: Энергетический.

Недостатки: Содержатся консерванты, красители и ароматизатор. Состав ненатуральный.

Отзыв: Сама лично попробовала пару глотков. Он мне не понравился по запаху. Очень сладкий. Там много красителя. Он красноватого или розоватого цвета бывает. Язык окрашивается сильно. Вкус как у лимонада или другой газированной воды. Энергии он конечно придает, несомненно. А вот полезного там ничего нет. Сплошная химия. Вредно для желудка, а в большом количестве грозит гастритом и язвой. Мой муж - любитель такого напитка. Говорит, что только на его энергии и держится, когда устает на работе. Но у него и… Читать далее

02.08.2013

Прикольный!

Достоинства: Раслабляет!

Недостатки: Алкогольный напиток, причиняет вред организму!

Отзыв: Супер напиток для клуба и прочих ночных заведений!

Отзывы на Напиток энергетический Jaguar в категории Продукты питания.